Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Везунчик!!!!!!    (fr)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

752

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

так даже и поделиться нечем.. какое уж тут щастье?))))

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Мне есть чем поделиться, но страшно сглазить.  Или попасть на завистниц.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

754

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Хелля  читаи все, какие  твои годы  еше будешь

Поделиться

755

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

мерси на добром слове, как говорится:-D

Поделиться

756

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Алексей Викторович ! Я ушла из группы, "Мужской взгляд" с  мерзким чувством от ваших  слюней и соплей от живописания сисек, писек, пиписок. И к своему  удивлению обнаружила вас в этой группе с теми же самыми темами. И что удивительно, у вас здесь в собеседниках люди, которых я знаю по другим группам и отношусь к ним уважительно. Но у меня вопрос к вам. Чего вы недополучили в своей личной и сексуальной жизни, чем вас обидела судьба в половых вопросах, что вы с таким вожделением в хороших дискуссионных группах  рассусоливаете о тех же письках и пиписках.? Или раскрепощённость до полной наготы ,обсуждение анатомических особенностей  так прочно вошло в нашу жизнь, что уже не осталось  укромных и личных уголков , нет тайны?

Поделиться

757

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Вера  это старая тема.. ей уже лет-лет и памяти нет..

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Когда у человека достаточно кислорода для жизни, он не задумывается и не говорит о необходимости кислорода.
Так же - с хлебом...  водой....  сексом......

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

759

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Привет всем! Лариса, я почти согласна с вами. Во всяком случае, проблемы девственности меня не волнуют. Но очень и очень многие народы проблемам невинности  придавали очень большое значение. Невинность--это чистота рода. Для рода это было главным. При первом контакте с партнёром  партнёр оставлял девушке свой психологический портрет. И когда девушка выходила замуж, она рожала генетически ребёнка от своего мужа, но это был не его ребёнок. Он наследовал от родного отца внешность и недуги, остальное воплощал от первого маминого партнёра. Это явление  -- " Телегония" издавно известно было многим народам. 10 тысяч лет назад, когда на Русь  нападали многочисленные кочевники, девушек насиловали, но жрецы-друиды могли  убрать из " испорченной" девушки убрать чужую память. Сегодня при свободном сексуальном поведении никто не заботится о чистоте рода, поэтому 99% мужчин воспитывают не своих детей.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Эк Вы развернули!.....  Тут-то не о девственности, а НАОБОРОТ!   О блуднях, грешницах, осмелившихся любить вне брака или с забракованным.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

761

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Кто запретит любовь? Любите женщин, любите мужчин, женатых, холостых .... Но при чём здесь " второстепенная дырка для траха " ?  Какой цинизм?  И это пакостное чувство человек несёт не только в себе, но имеет наглость публично обсуждать эти " дырки". И  у него есть собеседники! И никто не удивился, не возмутился! Админ разделяет подобные взгляды? А модеры?

Поделиться

762

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

ну что вы Вера....конечно же и возмущались, и боролись......и не раз осуждали.......и обсуждали...........да его уже давно и не слышно в группе....наверное, стыдно стало в такой светлой чистой высокоморальной группе нести этот разврат и безобразие....

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Хорошо.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

764

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

поставили на вид

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Странно, что одна Вера среагировала адекватно.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

766

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

это называется не адекватно, а предсказуемо

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

кстати,Лариса Гузеева в последней программе сказала именно так как АВ,только в более цивилизованном варианте(H)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей?
__________________________________________
А вам зачем?(dt)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ну задал вопрос и задал.Правильно задал. Немного предупредил пошлость отношений, которые могут у вас возникнуть,чем чревато. Он спросил,а вы ответьте, объясните,что мол чувства высокие бывают, что тело от восторга трепещет с этим мужчиной, что белый свет без него не мил, что не можете мужа обидеть,ещё тысячу причин.Ханжества излишнего не надо. Все взрослые люди. Дырка есть, а слова нет?

Поделиться

770

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Привет всем! Г-н задал вопрос не только как вы чувствуете себя любовницей!  Он подразумевает вас не женщиной, которая любит " не того" , а  " второстепенной дыркой для траха".  Марина, вы чувствуете себя такой " дыркой"?

Поделиться

771

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Хелли, именно адекватно я среагировала, а вот админ среагировал не предсказуемо. Кому, как не ему следить за тем, чтобы не звучали такие дикие темы в темах.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Вера,не переходите на личности.Вопрос был гипотетический,для интереса развития темы,несколько провокационный,конечно. Некоторые женщины и в браке себя дыркой чувствуют. Шутка,повторённая дважды- уже пошлость.

Поделиться

773

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Я б так не стала рьяно нападать на господина.....Есть же причина тому, что у него возник этот вопрос. Меня это совсем не обижает и не возмущает. Я его вопрос как оскорбление не воспринимаю. У каждого в жизни свои видения. Просто кинул человек вопросик, а до конца не решился пояснить, почто он его мучает.
Я, например, подозреваю, что не повезло Лексею в жизни. Попал он в эту дырку, где его потрахивают, а выхода найти не может. Вот и решил с помощью общества выкарабкаться.
А все эти смешки и оскорбления с его стороны, так это от той же беспомощности....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Обманули дурачка на четыре кулачка.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Я думаю, что - любовница.  А ЛЧ поправляет:"Любимая женщина".  Скажи я про дырку - он, наверно, сразу умрет.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться