Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Я знаю ,что детям здесь делают обязательные прививки..

Поделиться

102

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Не имею никаких оснований не доверять нашему детскому врачу, поэтому делаю те прививки, которые он рекомендует.
Считаю, на то и есть профессионалы в своих областях, чтобы полагаться на их мнение. За перевод я вам всё расскажу, а вот насчёт прививок (к примеру) предпочитаю прислушиваться к мнению компетентных людей.

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

есть ли в тех же США обязательные прививки?
-------------------------------------
В США обязательно делают ММR (measles-mumps-rubella) - это от кори, оспы, rubella -кажется краснуха?
И еще от столбняка делают и советуют их обновлять, особенно если человек работает там где может пораниться.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Еще делают Hepatitis B &  A(от желтухи) и Diphtheria-Tetanus-Pertussis,
Тетанус- это от столбняка.

Viva la Vida!!!

Поделиться

105

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

У нас - приблизительно тот же набор.

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Этот набор действителен везде)))))

Поделиться

107

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

надеюсь, протов него никто не возражает?

Поделиться

108

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Наука утверждает, что связь меж ними естьм и даже в пределах 70 %
насчёт 70%....это слишком...я бы оставила 20%.максимум...........25% ---генетический сбой( читала научную статью об этом).
(md) (md) (md)  Не хочу никого обижать...но ничего общего с наукой эта писанина не имеет..(N)

Вот почитайте - уже вспышки инфекций благодаря антипрививочникам ... и об аутизме


http://fraudcatalog.com/?p=3613


Базар на лавочке.
Напоминает тему Татьяны. Можно ведь немножко изменить название " Синельников и компания" и болтать .. о "научных статьях"
И есть тема Алены для официальной медицины. Вполне достаточно 2х медицинских тем в немедицинской группе.
Я уже писала у меня нет ни желания ни времени объяснять элементарные вещи. У меня был период, я активно в медицинских группах вела такие дискуссии, но уже перегорела..

Поделиться

109

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

ну, Зоряна.. ты же знаешь, Феликс у нас ещё тот автор. для него авторитетов и тем других авторов не существует. захотелось ему создать тему  - сделал, не глядя на те что уже есть.. если "неперегоревшему" народу хочется поговорить, то зачем же мы будем запрещать? у нас свобода слова... я вот к примеру считаю, что у нас слишком много флудных тем, а кому-то кажется что их недостаточно.. и где компромисс? базар на лавочке - это устаревшее название флуда.

Поделиться

110

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Хелли, я руками и ногами за флуд! Но в медицине не может быть флуда, не может может быть разговорв на лавочке. Здесь все серьезно, на кону человеческая жизнь, здоровье. Представь, молодая мамочка почитает бред Феликса о 70 % связи прививок с аутизмом и пополнит ряды антипрививочников. Как тебе такой поворот?

Поделиться

111

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

ая против флуда.)))) и как жить?почему ты думаешь, что молодая мамочка прочитает только Феликса? и прочитав, сразу же поверит? да и нету тут у нас молодых мамочек. во-вторых, она- гипотетическая - прочитает не только Феликса, но и Люду Антонову, которая реально работает с детьми-аутистами. и последнее - какая польза, если молодая мамочка придёт читать сюда флуд?

Поделиться

112

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Зоря, мне абсолютно все равно, как воспримит мое мнение молодая мамочка, но факты, увы, упрямая вещь. Кроме того, научная мысль это подтверждает. А я пользуюсь, исключительно проверенной инфой*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

113

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Феликс, ты не привел ни одного факта.

Поделиться

114

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Феликс, ты прочитал ссылку,которую я дала?

Поделиться

115

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Ну вот.... сбежал...Ничего кроме демагогии..

Поделиться

116

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Зоря, мне нечего сбегать. Ибо я ни в чем не виноват. Я прочитал твою ссылку, но не забывай, что там мнение субъективно. Кстати о демагогии. Где ты увидела демагогию в моих словах?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

117

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Зоряна: прививки-прививкам - рознь.
А вот "воспитывать" свой иммунитет тоже нужно и не засчет прививок.
Это первое.
Теперь второе.
Вы говорите о качественных прививках, скажем так - правильно?
А в России в частности очень много недоброкачественных прививок, которые вредят детям настолько, что они или остаются инвалидами, или остаются на кладбище.

Поделиться

118

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Александра, ты хотела сказать "попадают на кладбище"? Если смотреть в суть вопроса, то что такое прививка? Правильно - умышленное постепенное отравление организма(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

119

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Вадим, тут в одной из групп интересная ссылка попалась.Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
http://_.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk&feature=related
( США борятся с перенеселением)

Поделиться

120

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Вадим - попадают или остаются, хотя я именно имела в виду остаются, но это уже не важно.

Для детей.
Дело в том, что в качестве консервантов используется свинец. А он, понятное дело, не витамин С для любого организма, тем более детского.

Поделиться

121

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

в штатах тоже бывает, что наделают людям прививок..( от гриппа)....а потом оказывается, что она была недоброкачественная....и предлагают тем, кто уже привился.....ещё раз привиться*-)

What worries you, masters you.

Поделиться

122

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Где ты увидела демагогию в моих словах?
А что я увидела?:-O Хоть один научный факт? Ссылку на серьезное научное издание? Ах! Мнение знакомого вирусолога?:-O Так есть много и вирусологов и не медиков и медиков недалеких...
К сожалению не могу сейчас включить звук, включу ссылку  Александры позже.. 707Muslimforever-:-O  интересный источник...

Поделиться

123

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Пожалуйста статистику о смертности от вакцин, о свинце... и пр...в студию!

Поделиться

124

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

С меня довольно. Как и Михаил принимать участие в этом базаре отказываюсь!

Поделиться

125

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Зоряна: меня это название "источника" тоже позабавило.
Но было же такое, когда в Швеции мальчикам, рожденным от турецкоподанных делали харакири на дальнейшее оплодотворение.

Поделиться