26

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

боялся что не успеет

Поделиться

27

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

или от стресса при мыслях об ожидающей жены испугался что элементарно не встанет. или не сможет так влёгкую удовлетворить постороннюю женщину. а мож просто гонорейку подцепить опасался...

Поделиться

28

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Ёпрст, Хелли.. ты там была что ли???
Чё мужика гнобите???

Поделиться

29

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Давайте, позовите сюда ещё двух билли- боев, Славу и Алёшу.. Они всё разложаьт по полочкам.

Поделиться

30

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Ир, мужиков знаю))))

Поделиться

31

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Иринка, я не гноблю - я спрашиваю. Хочется знать, чтобы ответить на вопрос... Не изменил - потому что жену уважает? Любит? Или испугался? Или просто игра не стоила свеч? Приятно было внимание чужой женщины - но своя жена ближе к телу?

Поделиться

32

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

а ты думаешь из романтических чувств к жене он свою показушную верность сохранил?

Поделиться

33

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

гадко всё это.. тот же АВ про гипотетических бабах говорит. а этот - о своей жене, которая рядом с ним на фотке

Поделиться

34

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Да хоть из каких чувств... Давайте, его хором осудим....

Поделиться

35

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

мразь.. извините конечно. ну мож, это у него шутки такие? чисто для движухи? как Феликс про убитую девушку тоже всё спрашивал

Поделиться

36

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Да ладно.. АВ у нас - ангел.  (Y)
Ладно, извините...

Поделиться

37

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

ну почему хором осудим? у всех своё мнение.

Поделиться

38

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Ир, ну вот ты можешь поддержать. почему бы и нет? мне лично мерзко

Поделиться

39

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Хелли, у Тебя устаревшие данные. На фотке жены нет. Я вот никого осуждать не собираюсь - сама не святая (ну почти святая ).

Поделиться

40

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Мне тоже в некоторых темах мерзко... Но тем не менее, они живут и процветают.. Мало того, к их открывателю ещё и понимание проявляют, умиляются... А тут.... ай- ай- ай..

Поделиться

41

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

заметьте, я осуждаю только за публично задаваемый вопрос. ну если уж ты так сомневаешься, спроси близкого друга.

Поделиться

42

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

а то что он там изменял или не изменял лично мне глубоко по барабану. восхищаться его мужественной стойкостью не могу, даж если буду оч стараться. по мне так лучше измени жене, но только так чтоб об этом никто не догадывался. а не вот эдак - на весь интерент

Поделиться

43

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

публично можно обсуждать личное, но под чужим именем и чужой фотой...скучно прожить жизнь стойким оловянным солдатиком, не интересно..

Поделиться

44

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Ну не права Ты, Хелли . Я тут тоже многие вещи рассказываю, о которых в реале молчу молчком - мне тут анонимность анонимнее, чем в реальной жизни - вряд ли в нашей группе клонами висят родственники моих родственников и прочие товарищи, которые мне вовсе не товарищи .

Поделиться

45

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

к тому же вопрос может быть просто задан, что бы вызвать на откровенность других...ну ради собственного интереса, как кто поступал и что делал, в общем узнать интересные истории..

Поделиться

46

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

и чё никто не рассказывает интересных историй?

Поделиться

47

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

значит нету... никто не изменял жене  на юге и вообще ни- ко-гда.. |-) (H)

Поделиться

48

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

или хватает ума не признаваться..

Поделиться

49

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

аха..дурак со всех сторон...не изменил, да еще и признается (H)

Поделиться

50

Re: Был на юге с женой и познакомился там с женщиной. Перед самым отъездом мог ...

Хорошо, вот история... Было мне 24 года, и была я ещё замужем. Очень несчастливо за очень нехорошим мужем. И поехала я на курорт (Оля, бди! ). По дороге на курорт случилась со мной очень плохая штука (рассказывать не буду). Так вот, на этом самом курорте, оттаяв душой дня через три после дороги, я встретила Человека. Старше меня на 12 лет. Побитого жизнью, умного, искреннего. И влюбилась я , как дура. Тогда ещё песня Пугачёвой популярна была - "Три счастливых дня было у меня, три счастливых дня с тобой - я их не ждала, я их не звала, были мне они даны судьбой". Он был умнее меня и понимал, что будущего у нас нет - у меня муж, у него сожительница, я "интеллигентная львовянка", он - "шахтёр из Донбасса" - а мне всё было всё равно, меня накрыла волна... Любви сумасшедшей и отчаянной. Меня ведь раньше никто так не любил - и я никого не любила... Конец истории - он прервал свой отпуск, уехал домой дней на 5 раньше - боялся разрушить мою семью, а свою рушить не собирался, несмотря на всю любовь. А я уехала домой - и нашла в себе силы и решительность развестись с нелюбимым и нелюбившим мужем, и начала "новую жизнь" - за что ему, Юрке, спасибо - его уже нет, и умер он молодым по моим меркам - ещё и 50-ти лет ему не исполнилось - но этот "курортный роман" изменил всю мою жизнь...

Поделиться