276

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

Светочка, я пошутила. У меня тоже на столе календарь. Мои дети удивляются, что в нём записи на год вперёд стоят...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

277

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

Несчастные вы мои,а я вот  часов и днеи не наблюдаю,календарь этот атрибут лишнии в моем доме, время  мне часы подсказывают,а  день зарубки на стене

Поделиться

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

А у меня в доме нет часов......   И день мне неважен - только год.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

потому что часы есть в мобильнике..))как календарь может быть лишним,а встречи куда записывать,тоже все в мобильник или комп забивать

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

280

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

че серьезно?так можно?вот я темнота,а у меня комп  девственно чист,кроме Одноклассников и  библиотеки инетнои и саитов то больше  нету

Поделиться

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

можно,есть программы,там колокольчик тебе звенит и напоминает про встречи заранее.)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

282

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

пылью вековои мои колокольчик тады покроется, встреч нет,полезных ископаемых нет, населен роботами

Поделиться

283

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

-Виталь, он совсем не лишний, а очень удобненький атрибутик....Благодяря ему избегаеь лишней суеты и не состыковок.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

284

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

да знаю я эти  атрибуты,я вон когда курник то делал  чуть не обосрался на кухне(звыняюсь)когда ,мне позвонил кто то на Одноклассниках, думал ссигнализация у кого то на паркинге сработала,так неожиданно, раз  за два  года наверное ктоито звякнул,а у меня и вэбки нет

Поделиться

285

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

Как курник то получился?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

286

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

улетел влет, даже не ожидал  что так вкусно выидет

Поделиться

287

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

Курник,между прочим,довольно традиционный пирог. Свадебный  и какой вкуснючий. Особенно если грибочки белые взять.......

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

288

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

может кому это и традиция,я подобного еше не  творил, кстати грибочки в нем тоже были,но я их даже запаха не почувствовал, надо ложить будет в следуюшии раз  лесные грибы,а не  шампиньены,уже парни просят повторить завтра заимусь

Поделиться

289

Re: Привычки и традиции.. Хорошо это или нет.

из последних нажитых привычек рефлексов ,это проснувшись заити на Одноклассники,причем не уверен что  это хорошая привычка
__________________________________________________-
у меня это плохая привычка.. иногда мешпает работать..:-D

Поделиться