401

Re: Кафе "Ностальгия".

Нашего военрука звали НИколай Иванович Каверин - любовь всех старшеклассниц! особенно, когда он при параде появлялся... он у нас во флоте служил...

Frohe Ostern!

Поделиться

402

Re: Кафе "Ностальгия".

наше герои был моим классным ,Гена, геннадии Михалыч,любил девченок ушипнуть, слушали его не дыша,а на поверку слизью оказлся, вместе мы  сним летели в Москву,я поступать,он в свои отпуск  спересадкоим в одном самолете в Якутске встретились,я так обрадовался,ну думаю мои руководитель классныи со мниу ,ведь первыи раз из дома улетаю да еше  в Москву, атам в Москве наш Якутскии реис уже бомбилы  ждали, северяни это их хлеб, все мы при деньгах,а кто то и при деньжишах, короче подсели на меня,чем пригланулся?лопуховостью своею наверное, не буду о деталях как меня обрабатывали  другая история,просто когда я понял что попал,я нашел  глазами  своего крокодила гену,и позвал его на помошь,а он сделал вид что видит меня  своего ученика   впервые

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

девчонки,гляньте на фото мое..А Я- там в фартучке белом!!!!Вот!!!!  А мы на нвп не одевали военную блузку. А на физ-ре заставляли кого нибудь белую футболку и черные трусы одевать,жеееесть.Мальчишки смеялись,а мы психовали...

Поделиться

404

Re: Кафе "Ностальгия".

все ходили в белых фартучках..:-D .. и воротнички пришивали..

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А за хлебом отправляли? 20 коп. стоил..Я решила сэкономить = купила четвертинку на 5 коп и на сдачу - мороженное...ВО ПОПАЛО!!!! Летела дальше,чем видела...домой боялась идти. Только когда искать начали,а я в сарае для дров сидела и соплями умывалась....НО зато с тех пор научилась расчитывать и экономить

Поделиться

406

Re: Кафе "Ностальгия".

а я пока шла назад всю корку обгрызала с хлеба и домой приносила сомнительного вида мякиш..:-D
меня  не ругали.. но посылали за новой буханкой

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Ну уж если мы в кафе сидим ,Ностальжи....то вспомните,Газировка по ! коп и № коп, но не это главное..Я до сих пор не могу понять....СТАКАНЫ то были стеклянные,мылись холодной водой (если мылись) но ведь стояли и никто не тырил,и заразы такой  -было меньше..Чем сейчас ,при одноразовых стаканчиках.ПО 3 коп газировка была.

Поделиться

408

Re: Кафе "Ностальгия".

А я два батона купил и с обоих обгрыз все четыре горбушки.Тоже - пришлось идти еще раз:-(

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

409

Re: Кафе "Ностальгия".

тырили-тырили..  мужики. что на 3х соображали..  но.. потом возвращали обратно:-O :-)

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Так ведь возвращали.Психология у людей была порядочней или что еще...совесть что ли?

Поделиться

411

Re: Кафе "Ностальгия".

вот  это и загадка..

Поделиться

412

Re: Кафе "Ностальгия".

Просто думали о будущем, не жили одним днём

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А кефирные бутылки? с крышками из фольги.Мне нравилось протыкать их, Но кефир всенда ненавидела,но бутылочное молоко вкуснятина...

Поделиться

414

Re: Кафе "Ностальгия".

согласитесь  из стеклянной бутылки кефир приятнее наливать..

Поделиться

415

Re: Кафе "Ностальгия".

эх  не ценили..:-)

Поделиться

416

Re: Кафе "Ностальгия".

А я эту фольгу ногтем любила полировать, чтобы текст стёрся и фольга гладенькой стала :-$

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А стремная сетка для продуктов..А вспомните когда первые пластиковые пакеты моряки стали привозить.Я в те гады училась в Мурманске,ну и конеШШШно крутая была..Друзья и подруги моглив Альбатросе отовариться ,ну и мне помогали....

Поделиться

418

Re: Кафе "Ностальгия".

я вообще всю фольгу так полировала.. и от шоколада  и от конфет

Поделиться

419

Re: Кафе "Ностальгия".

Переименуем тему в " слюни по совдепии":-D

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

420

Re: Кафе "Ностальгия".

да уж..  все ходили как идиоты с пластиковыми пакетами.. и это было круто

Поделиться

421

Re: Кафе "Ностальгия".

ну.. если у Вас слюни... то мы чем виноваты:-D ?

Поделиться

422

Re: Кафе "Ностальгия".

:-)

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Ага,но в какой то группе,есть уже похожее по Ностальжи...Но нас пригласили в кафе НОстальжи,и как будем? Пойдем в другое место,но ...мне и здесь неплохо пока....Но итак вечер,скоро разбежимся:-$ :-$ :-$

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

а телевизоры черно-белые- это ж было круто..А ручки стержневые с пастой внутри,которая мазала и текла....а лыжы и лыжные ботинки были не у всех...И только сейчас пони маю,чтобыла забота о здоровье детей,когда нас заставляли кататься на лыжах с валенками....И даже тогда давали результаты  по лыжам(fr) (fr) (fr)

Поделиться

425

Re: Кафе "Ностальгия".

Какие такие ботинки, у меня на лыжах два ремня таких кожаных были ремнями прибиты
А Мишка зануда

Поделиться