1

Тема: Помогите, проблема с компом

Поделиться

2

Re: Помогите, проблема с компом

Про  надпись на мониторе - "Энергосберегающий режим", что стоитв  настройках у компа  "свойства рабочего стола->заставка->электропитание"?
Может просто провод отходит от системника или монитора, звук игры есть же?

Про антивирус, пробуй его выключить перед запуском игры, тогда ясно станет - в нем ли причина.

Поделиться

3

Re: Помогите, проблема с компом

Поделиться

4

Re: Помогите, проблема с компом

При непродолжительной работе в браузере экран темнеет и дальше либо восстанавливается работа с сообщением "видеодрайвер amd driver перестал отвечать и был успешно восстановлен", либо комп самопроизвольно перезагружается((( причём при перезагрузке может спокойно экран потемнеть и вылезти надпись "энергосберегающий режим"... далее монитор уходит в режим ожидания (лампочка горит оранжевым цветом). В общем работать с компьютером практически невозможно из-за частых вылетов

Поделиться

5

Re: Помогите, проблема с компом

Короче, отнёс сегодня в сервисный центр, ибо самостоятельно разобраться не смог((( вообще, сразу надо было так сделать, так как гарантия ещё действует)) но думал, что с этим "пустяком" легко справлюсь.
Результаты обследования обязательно напишу)))

Поделиться

6

Re: Помогите, проблема с компом

А виндос пробовал переустанавливать?

Поделиться

7

Re: Помогите, проблема с компом

Поделиться

8

Re: Помогите, проблема с компом

Пригласить ещё одного знакомого специалиста))) В общем, он через "мой компьютер" посмотрел какие-то отчёты об ошибках, в которых он понял, что что-то там с видеокартой (там что-то вроде каких-то запросов на видюху шли, связанные с температурой и скоростью вращения, а видюха не отвечала... ну что-то в этом роде). Потом он решил забрать нашу видюху с собой, чтобы он мог её проверить на своём компе. На след. день он принёс другую видюху G Force, чтобы мы проверили работоспособность компа, а то вдруг не в видеокарте дело. И знаете что? Не было ни одного вылета! Нашу видюху спец проверил на 3 компах и там выходила подобная ошибка, что и у меня на компе... всё дело в видюхе, господа!!! Пару дней назад пошли с ним в сервисный центр, попытались "правильно" озвучить проблему, чтобы и в этот раз не было "Исправность не обнаружена". И вот сегодня мне пришла смс о выполнении заказа и... мне выдали "Акт дефектовки", с которым мне нужно прийти в магазин DNS и взять другую видюху))) Необязательно ту же, поэтому ща думаю, какую брать)))

В общем, я рад, что это всё наконец закончилось, спасибо всем за помощь)))

Поделиться