Тема: HELP.

Лан. А пока попрпбую сам допереть, не в первой, вроде кое какие знания по этому вопросу имеються, напишу тогда...

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

2

Re: HELP.

..народ,подскажите,..какая аська поддерживает анимационные фотки 100 на 100,.? *-)  (B)  (ic) ...

Ано мине эта нада???

Поделиться

Re: HELP.

Помогите!!! Плиз!!! Дайте ссылку на FrontPage  русскую версию!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! :'(

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...

Поделиться

Re: HELP.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2254006
ФРОНТ ПЕЙДЖ РУС

Поделиться

Re: HELP.

Диспетчер задач, не пашет ! Помогите

Поделиться

Re: HELP.

Диспетчер задач, не пашет ! Помогите

Поделиться

Re: HELP.

А что именно не работает?

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

8

Re: HELP.

слушайте!!!  незнаете  как сделать чтобы по локальной сети играть conter strike,,,???  
у меня игра такоой!!! там где один команда спецназ а другой террористы!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

9

Re: HELP.

ЛИЧНО Я НЕЗНАЮ!!! МНОГИЕ НАВЕРНО ЗНАЮТ ПРОСТО МАЛО КТО В ГРУППУ ЗАХОДИТ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: HELP.

Если локальная сеть настроена правильно и версии игры совпадают, то все делается очень просто. С любого компьютера создается игра, этот компьютер сервер, с других компов просто включается игра, заходишь во вкладку LAN, нажимаешь кнопку рефреш, при обновлении выводится список всех серверов действующих на данный момент, в вашем случае это один созданный сервер, нажимаешь коннект и все собстна работает.

Everybody Hates Resident

Поделиться

11

Re: HELP.

я подключил 2 компа рядом с кабелем !!! многие игры получаются играть!!! а в этом игре  такое!!!  сетевая игра с помощю steam!!!(там так написано)  вот!!! на него нажимаю из игры выходить и идёт установка steam!!! и дальше пишет error!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

12

Re: HELP.

Подскажите где можно скачать, с какого сайта,  бесплатно драйвера и проги  для веб камеры на ноутбук тошиба

Поделиться

Re: HELP.

DANIEL GHUKASYAN
запятая* - клавиша, слева от правого шифта ;-)

удачных выходных!

Поделиться

14

Re: HELP.

Можно ли оставлять крышку ноутбука оставлять, открытой?

Поделиться

Re: HELP.

дрова на ноутбуки toshiba тут http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU

Поделиться

Re: HELP.

Чтобы играть в cs по локалке - запускаем игру и создаем  сервер с картой которая поддерживает модов. Другие игроки ищут сервер по локалке (в игре) и присоединяются. Ничего сложного. 2 минуты и все играют.

Поделиться

Re: HELP.

Кто знает, как реально можно вычислить адрес человека, если знаешь его e-mail и номер счёта в yandex? Есть ещё имя и фамилие, но я думаю что это залипуха!!!

Поделиться

18

Re: HELP.

разве в почте есть возможность вписать свой адрес? даже если и было такое то там бы никто не писал. Вот в Веб мани там что хочешь есть которые должен заполнить поля

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: HELP.

radeon 5770 лучше

Поделиться

Re: HELP.

help...
Не могу открыть почту в mail нормальным
способом, только через pda mail...
Может кто сталкивался с подобным? Спасибо!

Только взял боец гитару, сразу видно – гармонист…

Поделиться

Re: HELP.

Почта на каком почтовике? В смысле через браузер не открывается?

Поделиться

Re: HELP.

mail.ru
В том-то и дело, что не открываются сообщения
перепробовал все браузеры...только набрав
pda.mail.ru, можно зайти, что не очень удобно...

Только взял боец гитару, сразу видно – гармонист…

Поделиться

Re: HELP.

во всех почтовиках java-скрипт стоит. Может тебе поставить Яву надо. Бывает из-за нее кнопка войти не работает. http://_.java.com/ru/ посмотри тут.

Поделиться

Re: HELP.

Артур!
Большое спасибо за подсказку!
Отключил Яву и всё в норме стало.

Только взял боец гитару, сразу видно – гармонист…

Поделиться

Re: HELP.

Бывает ...

Поделиться