26

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Алексаандр- так вы у нас вор оказывается....дистрибутив посвежее,да сборки какие-то приплетаем )).
А уж если на оборудование нет дров под неё-то тогда уж Lunex

Поделиться

27

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

попрошу без оскорблений  иди знай что именно народ ставит  если дофинальные пиратки - возможны глюки если лицензия - вообще проблем не должно быть

Поделиться

28

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Игорь Исаков, да там вообще наворочено было. Три раздела. Пока винт не форматнул, ХР криво вставала. То там каталог не может создать, то здесь доступ запрещён, то файлы скопировать не может. Пришлось через флэшку всё что нужно скопировать на другой комп.
Потом с него уже обратно через сеть после переустановки.

Поделиться

29

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Александр Бынзарь, как же так? Стояла лицензионная винда 7-ка с завода-изготовителя и глючила! Причём с новья?

Поделиться

30

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Андрей Сарычев значит данный девайс имел аппаратные глюки, которые проявлялись в Вин7 (а может и в других виндовозах)

Поделиться

31

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Вполне возможно. Но меня очень часто просят вместо 7-ки или Висты - ХР поставить на ноутбуки. Что-то не по душе видать.

Поделиться

32

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

я наоборот, если железо позволяет, рекомендую всем Вин7 - и стабильнее, и вирусов почти нет (пока), и работает даже пошустрее нмногих ХР-шек ... пока все довольны ... вот Виста была левая это факт, так микромягкие её и не довели до ума

Поделиться

33

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Программная несовместимость - на лицо. Прога должна быть заточена под 7-ку. У меня контингент в основном бухгалтера. Тот же пенсионный фонд или налоговая инспекция не задумывается выдавая программу для сдачи отчётности, будет ли она работать кроме 98-й или ХР под другой операционкой. Это не их проблемы. Для игрушек - да. По-барабану под какой операционкой запускаться. На счёт надёжности и стойкости к вирусам - согласен. 7-ка устойчивее.

Поделиться

34

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

Тут несколько лет назад, были случаи, что банк-клиент под ХР не работал. Только под Windows 98. Так приходилось по 2 ОС ставить. Одна для работы (ХР), а 98-я для банк-клиента.
Вот так вот и выкручиваемся. А сейчас к этим прогам ещё и Крипто про наварачивают. А он под каждую операционку идёт своя версия.

Поделиться

35

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

бухгалтера - это да, там у них софт как правило древний, 7-ка часто не подходит

Поделиться

36

Re: Windows 7 зависает при выключении ПК

люди даю вам совет удалите драйвера видеокарты у меня тож при выключении тормозило мне говорили что типо видяху менять надо не совместимость с 7 или обновлять но обновлять пробовал толку не какого все равно при выключении тормзоит

Поделиться