26

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Есть ноут от яблочниов.
Для графики классно остальное не очень!

Поделиться

27

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Скажите, Василий, у меня на принтер не могу найти драйвер Canon LBP-2900B,приходится перегружать в винду и там печатать. Не очень удобно. Может подскажете решение?

Поделиться

28

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Владимир Никифоров.
Драйверы на ссылке http://software.canon-europe.com/products/0010177.asp Выберите Operating system и Language.

Поделиться

29

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, я пробовал. Система выдает руководство пользователя. А там нет установки на Мак ось. И драйвера я там не нашел.

Поделиться

30

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Какой эмулятор,, че вы гоните, ето реальная Макось, прост немного хакнутая, Вот ноут от яблочников ето тема...
Упрямые вы все люди...

Поделиться

31

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр (Dj

Поделиться

32

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Владимир Никифоров, извините но оригинальных драйреров под МАС нет, а самопальные не рекомендую.

Поделиться

33

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, макинтошные ноуты для графики только для домашней. Ходил специально на несколько лекций, там лектор-практик ругался нехорошими словами на тормоза лаптя, как задачу посложнее кидал, так успевал немного рассказать, пока тот лапоть это делал, А это всего лишь отделка фотографий в фотошопе, даже не 3Д и не тем более рендеринг видео. Причём макбукпро

Поделиться

34

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Черкасов попробуй одно и тоже задание на Windows и Macintosh посмотри что будет?

Поделиться

35

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Повермака поблизости нету, а мой РС макбуки про затыкает за пояс в лёгкую, уже проверял, моему компу почти два года, сравнивал с новыми МБП

Поделиться

36

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Черкасов, а я сравнивал примерно одинаковые по производительности ноуты.
Ретуш старых фото из 10 вариантов.
Мак на 20 % быстрей сделал.
Да и программы заточены под графику лучше чем в винде.

Поделиться

37

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Черкасов, системники не сравнивал, но уверен что если возмешь свой РС и графическую станцию от Яблочников то РС проиграет и в производительности, и по функционалу при работе с графикой.
Единственная проблема для Росии, цена и отсутствие не лицензионного програмного обеспнчения.

Поделиться

38

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, последнюю фотожабу уже делали код в первую очередь под 64 битную винду, которая у меня стоит, так что уже эти сведения немного устарели, а ретушь ресурсов жрёт совсем ничего.
Мак пока выпал в предмет распальцовки

Поделиться

39

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, Если я соберу графическую станцию РС, берём последнее железо и мак, то мак выиграет только на коде, для которого в винде используется эмуляция, для ФШ уже есть нормальный код

Поделиться

40

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Черкасов Да и программы заточены под графику лучше чем в винде ну с этим то Вы согласны?

Поделиться

41

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, это в прошедшем времени

Поделиться

42

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Единственное, что можно сказать - по сравнению с остальными, в смысле остальные проги на маке - отстой

Поделиться

43

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Черкасов.
Вопрос на засыпку.
Почему в Голливуде работают с Apple Macintosh, а не с РС?

Поделиться

44

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Ответ на засыпку там работают на силиконе, а маки ещё проще, вы как систему переведёте готовую? Хрен с ним с персоналом, проги те же самые, а если у вас тыщонка-другая компов в системе, что вам дешевле маки, которые работают немного медленнее или выложить несколько лимонов на переустановку всей системы, которая ещё и застопорит производство?

Поделиться

45

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Василий, силикон графикс, слышали ругательство?

Поделиться

46

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

prastite kak ia ponial na prastoi PC mak nevazmojno postavit?

Поделиться

47

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Можно, но это будет не полноценная ось. Лучше уж взять нормальный мак, ящик или лаптоп, чем уродовать ось и железо. Моё сугубо личное мнение

Поделиться

48

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

spasiba

Поделиться

49

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Спор, что лучше, а что хуже - это не серьезно. Каждый работает на том что бог послал. Главное, чтобы железо не ржавело и программы не зависали! Ребята, в вашем обществе много чайников (я себя имею ввиду), которым надо практические советы, чтобы их клавиатура- хотя бы не заедала. Кто сможет посоветовать как совместить принтер Canon -LBP 2900B c Маком. Родных дров нет! Заранее всем спасибо!

Поделиться

50

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

да я тоже посмотрел ролик.и тоже ни когда не сяду с рс на мас. ...говорят что нвидиа в 5 раз сильнее...это что на базаре очерк делали? реклама для домохозяк.как впрочем и вся реклама.
отстой.а в голливуде это все понты.бизнес у них такой.

Поделиться