Re: За рулем

Хелли, надеюсь я своим рулювать не сильно тебя раздразила???

Поделиться

352

Re: За рулем

Хелли, просьба огласить весь список, чтобы знать, как быстро и вовремя вывести Тебя из себя!

Поделиться

353

Re: За рулем

неа, рулювать - нормально:-D (Y)

Поделиться

354

Re: За рулем

Зоряна, я ж сказала - список секретный. настока секретный, что я даже сама его не знаю.:-D ну вот выползают иногда такие слова-любимки. и я сразу о них вспоминаю

Поделиться

Re: За рулем

И раздражаешься...:-D :-D :-D

Поделиться

356

Re: За рулем

А как сказать по-другому? Вот если Валерка выпимьши, то я ездию на евошной машине, потому-что он сам в хлам, я руля ему не дам!

Поделиться

357

Re: За рулем

не, не раздражаюсь. )))) делаю вид что раздражаюсь.. а на самом деле ощущение - как железом по стеклу

Поделиться

358

Re: За рулем

напимшись надо сказать. остальное - всё прально

Поделиться

Re: За рулем

:-D :-D :-D :-D

Поделиться

360

Re: За рулем

Записала... Валерка напимшись

Поделиться

Re: За рулем

помедленнее, девушки... Я тоже записываю....

Поделиться

362

Re: За рулем

Наташа, лови секрет - главное, запомнить два волшебных слова: "евошный" ("еёшный" тоже сойдет ) и "ездию"!

Поделиться

Re: За рулем

Хелли.Слово "ездию"очень хорошее.Оно лежит в основе категории некоторых водителей.А та категория называеца ЕЗДЮК.Есть еще категории ЕЗДУН и ЕЗДЕЦ.

И все таки весна существует.

Поделиться

364

Re: За рулем

Серёжа, все эти слова вызывают у меня какие-то странные ассоциации, не имеющие отношения к ЕЗДЕ - но имеющие отношение к... Ой

Поделиться

365

Re: За рулем

А ездючки есть?(ch)

Поделиться

Re: За рулем

Зоря.Поверь водителю с немаленьким стажем.Енто фсе категории водителей.Ездюк-технику не знает,правила знать не хочет.Но как то приспосабливается.Ездун-ничего не знает,но форсу как у Шумахера.Ездец-хам трамвайный,который пересел за руль.Не знает ничего,и не хочет знать.

И все таки весна существует.

Поделиться

367

Re: За рулем

А если ездит как Бог, но технику не знает? А правила знает, но интуитивно? Тогда кто это?

Поделиться

Re: За рулем

А ездючек нет.Поскольку управляющий транспортным средством в правилах обзывается водителем,а енто слово не имеет рода,то и водитель-существо бесполое.И скидок на дороге не должно быть никому.Не взирая на пол и возраст.Зоряна.Как Бог-енто как?Низко летает,умудряясь никого не задеть?А правила полностью мало кто знает .Ездим то не по правилам,а по дорогам.

И все таки весна существует.

Поделиться

369

Re: За рулем

в этой теме уже достаточно ваших высказываний-мы мол по одному и тому же маршруту ездием.
----------------------------------------------
Так все люди (повторяю, люди, а не женщины)в основном ездят по определенным маршрутам, например на работу/с работы, на детские секции, в магазин. Что здесь странного? Если надо куда-то еще, значит поедем и туда. Машина - всего навсего является эффективным средством передвижения.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: За рулем

Но походу Танюшка уверена, что машина-это атрибут для мужчин... ну как своего рода дрель или отбойный молоток... И заклинена на том, что управлять всей этой техникой должны только мужчины.... Ну бывает такое у людей.... Они просто зациклены на правах и обязанностях М. и Ж. Наверняка, Танюшка, если бы узнала, что мужчина моет посуду-заклеймила бы его не хуже, чем женщину за рулем....

Поделиться

Re: За рулем

smile А я себя за рулем чувствую защищенной... Села в машинку- типо- " я в домике"! wink Да и УДОБНО это, как ни крути.... Мобильной себя ощущаю во всех смыслах!:)

Поделиться

372

Re: За рулем

а она уже клеймила. Лен, тебе на троне ничо не жмёт?

Поделиться

Re: За рулем

Оль, намекаешь на то, что трон маловастенький???:-D :-D :-D

Поделиться

Re: За рулем

Наташа, да в том-то и дело... Что жизнь не стоит на месте... И времена, когда женщина должна была находиться дома, не высоывать носа, и знать свое место, давно уже в прошлом... В век больших перемен, женщинам, для того, чтобы подстроиться под новые условия пришлось и за руль сесть, и дрель в руки взять... и т.д. Я не пойму, почему Танюшка этого признать не хочет...

Поделиться

Re: За рулем

Лично я не вижу ничего страшного в женщине за рулем....

Поделиться