Re: За рулем

Меня больше "убивают" женщины-штангистки... или бодибилдерши...

Поделиться

377

Re: За рулем

Женщина, умеющая водить машину может выбирать: водить ей или нет. У неумеющей и выбора нет. То же самое касается и остального: есть у женщины выбор, или нет. И это определяет качество жизни. Не так?:)

Поделиться

Re: За рулем

У неумеющих тоже выбор есть... Научиться водить... или не учиться... Лично я для себя этот выбор сделала... Мне трудно концентрироваться... а вождение как раз требует большой концентрации на дороге... Поэтому, мне комфортней в качестве пассажира...  Но.... если бы была такая крайняя необходимость.... никаких проблем.... медведей на лисапеде учат ездить, а я что, хуже что ли??:-D Но тут речь скорее о другом... Почему-то кажется Танюшке что руль-это преррогатива мужчин.... Вот такая вот зацикленность....*-)

Поделиться

379

Re: За рулем

Раньше женщин даже на судно корабля не допускали - плохая примета.
А теперь уже в качестве пассажиров в авто. Феминизм на марше, так сказать. Так чего вы еще хотите?

Поделиться

380

Re: За рулем

Одна дама не выходила из машины пока мужик не обойдёт вокруг и не откроет ей дверь... Вот это женственность!

Поделиться

381

Re: За рулем

И долго  он ходил? Вокруг машины?

Поделиться

Re: За рулем

Сдается мне... что я выгляжу не менее женственной, если в состоянии открыть сама дверцу машину... и поставить на асфальт изящную ножку... туфельке на каблучке....(ch) :-D

Поделиться

383

Re: За рулем

Нет, ну настолько она не ломалась....:)

Поделиться

Re: За рулем

Вот уже прынцесса.... или инвалидка поди... какая....:-D :-D :-D

Поделиться

385

Re: За рулем

Нет, ну самой открывать дверь машины, не дожидаясь кавалера - это моветон. Правда в Америке женщина может приотрыть дверь и пропустить мужчину вперёд...:)

Поделиться

386

Re: За рулем

Никакая не инвалидка. А настоящая женщина, которая захотела почувствовать себя женщиной!

Поделиться

Re: За рулем

Да лаааадно???? Вот никогда не думала, что это моветон.... Теперь буду сидеть до посинения....

Поделиться

388

Re: За рулем

он уважать себя заставили и лучше выдумать не мог...)))) другого способа почувствовать себя женщиной не нашлось?

Поделиться

Re: За рулем

Миииш, а если женщина за рулем... Доллжен ли мужчина открывать ей дверь машины??? Или это она должна оббегать машину и открывать ему????

Поделиться

390

Re: За рулем

Лена, то есть как - женщина за рулём?? Сама??? :-O :-O :-O

Поделиться

391

Re: За рулем

и поставить на асфальт изящную ножку... туфельке на каблучке....
======================================================
Нога-то поди пристяжная?
Я бы своей натуральной не рискнула (вдруг кавалер, который не в курсе всех этих правил этикета, дверцу машины случайно захлопнет?)

Поделиться

Re: За рулем

Ну че сама-то... мужчина рядом... на пассажирском сиденье....

Поделиться

Re: За рулем

Спасибо, Саш.... в следующий раз я поостерегусь.... :-D  Мало ли, что у этого эстета в голове....(H)

Поделиться

394

Re: За рулем

Правильно! То у этих "эстетов" Венера без рук,...
То возлюбленная еще и без ног (это я на фильм "Элен в ящике" намекаю).

Поделиться

Re: За рулем

Кстати, где-то когда-то слышала... что есть правило, для бегающих вокруг машины женщины... Она ни в коем случае не должна обходить машину спереди... иначе не повезет.... Почему-то сразу лимузин представился....

Поделиться

Re: За рулем

Миш,  а мой вопрос так и останется без ответа??? Или новых правил никто еще не придумал??? Должна ли женщина за рулем выходить и открывать дверцу машины и подавать руку мужчине-пассажиру????

Поделиться

397

Re: За рулем

если есть лимузин - то уже повезло, а знач - без разницы с какой стороны его обходить, пересаживаясь в вертолёт

Поделиться

Re: За рулем

Сижу щас лихорадочно вспоминаю настоящая я женщина я... или не настоящая... Вспомнила.... разов несколько я была настоящей... Правда, при этом водитель-мужчина напоминал мне об этом... Т.е. когда останавливались они запросто так говорили: Я открою! Сидеть... и чувствовать себя настоящей женщиной как-то не приходилось... Надо будет попробовать как-нибудь.... Правда, есть риск остаться сидеть в машине до посинения.... Или услышать вопрос: Ну и че сидим? Кого ждем????

Поделиться

399

Re: За рулем

Я открою! Сидеть.
==================
Вот это по-мужски!!! То есть джентльменски! :-D

Поделиться

400

Re: За рулем

сразу себя принцессой чувтвуешь;-)

Поделиться