101

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

кто может подсказать что за хрень...фотоаппарат у меня самый простой без  понтов самсунг (ну в общем самый не дорогой), но суть в другом почему видео снятое на фотик очень медленно прокручивается через ноутбук?

Поделиться

102

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Samsung ES15. Мне нравится.

Поделиться

103

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Баз толку марки перечислять.Нормально-это когда есть функция ручной настройки.Люди шпарят на авто с запредельными ISO,а потом удивляются,откуда столько шума (песка) на снимках.Да ещё накрутят зум,вместо того,чтоб подойти,и удивляются,почему лицо рябое.Лучше,конечно, машинка с китовым объективом,но базовое стекло надо сразу менять,а порядочное стоит,как два фотоаппарата...

Поделиться

104

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Купил LUMIX ZX-1( 9000 руб.), 12 mp., 8 опт. зум, HD-видео. Видео неплохого качества, на фото не хватает резкости, размытость. Разочарован!

Поделиться

105

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

старичек Олимпус 315 Z - пока шуршит

Поделиться

106

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

В конце прошлого года купил Canon Power Shot SX20 IS Установил флешку на 4 Гб. Думаю для обычных людей, не профессионалов фотографии - отличный фотоаппарат. Хотел купить по-дешевле модель, но там, в магазине консультант убедил меня на этот вариант. Снимки нравятся.

Поделиться

107

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Canon PowerShot SX100 Отличная вещь.

Поделиться

108

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня ноутбук тошиба а на нем веб камера не работает, хотя когда говорю по скайпу то все идет отлично.
Подскажите как, а точнее где надо настраивать или сайт где можно продиагностировать. Заранее спасибо ))

Поделиться