26

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Алексей 20%железо - хард, остальные 80 - система - Не факт...

Поделиться

27

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Денис Потапов Это из моего опыта, вероятность проблемы, я же не говорю, что факт, При таких ошибках я просто ставлю на тест оперативки и харда, а после этого лезу в систему, если тесты прошли на ура

Поделиться

28

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Всё взаимосвязано: нестабильная работа харда приводит к критическим ошибкам системы и соответственно наоборот.Такой вот круговорот получается.

Поделиться

29

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Алексей, как ошибки системы могут привести к поломке харда? Или я что-то не так понял?... Глюканутая система может начать сохранять системные же файлы с ошибками при использовании и проблема пойдёт нарастать, как снежный ком, но сам диск останется в нормальном состоянии, отформатировал и вперёд, а вот ошибки диска, особенно когда начинает сыпаться, уже всё..

Поделиться

30

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Нашёл ссылку(http://forum.izcity.com/index.php?topic=4780.0),там всё сводится к софту.Там же и ВОЗМОЖНОЕ решение.Прокомментируйте?

Поделиться

31

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Нет наоборот конечно не может,это я загнул конечно.Всё идёт в одностороннем порядке.

Поделиться

32

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Сергей же написал, проверяй для начала железо, что бы иметь хоть какую то информацию

Поделиться

33

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Игорь, там уже написали последствия возможного решения - удалить нахрен антивир и файервол, и вообще е....нуть по системнику кувалдой И после таких советов, человек возмущается, что винда кривая по конструкции, когда сам же кривизны добавляет . У меня несколько раз были такие ошибки на неисправных хардах, Самсунги на своих хардах могут любую ошибку смоделировать без вирусов и кривых систем . В большинстве случаев - проблемы с виндой и вируса. Иногда помогает восстановление винды с диска, откатом не люблю пользоваться, слишком много проблем было, поэтому не скажу, поможет или нет. А в большинстве случаев - винда по новой лучше всего помогает

Поделиться

34

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Данная ошибка Инструкция по адресу *** обратилась к памяти по адресу ***. Память не может быть read - возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы или вируса напрямую к закрытому участку памяти. Функция Windows Предотвращение  выполнения данных (DEP) не даёт этого сделать.DEP используется для  предотвращения проникновения  на компьютер вирусов и других угроз безопасности, которые выполняют  вредоносный код из областей памяти, которые должны использоваться  только операционной системой Windows и другими программами.Настройки  DEP можно переключать с помощью панели управления:  Система  -

Поделиться

35

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

У меня был подобный случай. Приглашала спеца, он обновления какие-то установил - не помогло. Сказал, что систему нужно переустанавливать. Я потом решила по одной картинки удалять, которые закачивали из инета и, знаете, помогло! Я нашла кривой файл или вирусный файл. После его удаления все заработало.

Поделиться

36

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Подскажите пожалуйста по порядку, как убрать эту ошибку СПАСИБО   Инструкция по адресу *x******** обратилась к памяти по адресу *x********.
Память не может быть read(write) ОК-закрыть ОТМЕНА-отладка

Поделиться

37

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

А вообще здесь практически все ситуации описаны http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:6623

Поделиться

38

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

у меня была такая же ерунда, мы переустановили систему и проблема исчезла!

Поделиться

39

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

У меня тоже такое было,вот ссылка на прогу  http://depositfiles.com/ru/files/jbiw1450j  Прога супер! Чистит и редактирует реестр,исправляет все ошибки в системе,в ней так же есть и дефрагментатор,настройки автозапуска,и много чего ещё! Кряк имеется в архиве.
Попробуйте,проблема исчезнет

Поделиться

40

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Виталий Калинин. При закачке проги по Вашей ссылке, АВИРА сообщил о вирусе в архиве.

Поделиться

41

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Если в архиве с программой идет патч для ее регистрации, то Авира ругается именно на патч или кейген. И не факт, что это вирус!

Поделиться

42

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

в панели задач пропал значок языка,как его восстановить?

Поделиться

43

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Правой кн. по панели задач- панель инструментов- поставить галку на языковую панель...

Поделиться

44

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Привет. Проблема заключается в том, что у меня ОС Винд7. По обстоятельствам я сейчас подключил инет через модем встроенный. При подключении инета , когда я открываю браузер, комп идет н перезагрузку.....
Помогите исправить положение, прошу Заранее спасибо

Поделиться

45

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Привет. Проблема заключается в том, что у меня ОС Винд7. По обстоятельствам я сейчас подключил инет через модем встроенный. При подключении инета , когда я открываю браузер, комп идет н перезагрузку.....
Помогите исправить положение, прошу Заранее спасибо

Поделиться

46

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Прочла тему с начала... Так решения данной проблемы и нет. Молодые люди активно переговаривались на языке, большинству не доступном.Мне, например помогла программа Auslogics BoostSpeed. Но чем это все-таки вызвано, ответа не нашла.

Поделиться

47

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Виталий Калинин,ссылка неверна

Поделиться

48

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Почему неверна?сейчас скачал,вот это,ссылка нормальная - registry_winner_5.2.4.24.rar - всё верно

Поделиться

49

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Сергею P.S. Все восстановители файлов хороши только для восстановления данных (с большей или меньшей степенью вероятности). Для восстановления системы они не используются.

Поделиться

50

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Сергею Так Вы использовали для восстановления проги или только посмотрели возможность восстановления? Диск D виден в диспетчере дисков? Может у него только буква пропала?

Поделиться