451

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

здесь людей вообще нету. откуда тут повышенная активность сами подумайте

Поделиться

452

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

где людей нет?

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

453

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

в восточных землях

Поделиться

454

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а вообще так - да, активность повышенная. бойтесь

Поделиться

455

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

узнала, что перебои в снабжении сигаретами связаны с тем, что промышленность перестраивается на выпуск сигарет, которые сами быстро  тухнут, если не затягиваешься. это возможно реализовать?

Поделиться

456

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а я и боюсь. потому как здесь с таким не сталкивалась.

Поделиться

457

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оля, а я здесь тоже с таким не сталкивалась. и кто мне поверит?

Поделиться

458

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

почему же? рада поверить. но часто показывают деревни, где всё во власти фашистиков.

Поделиться

459

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

не знаю, у нас тут всё больше города... деревень мало

Поделиться

460

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

наверное, их тоже мало, но факт настораживает. думаю, в чём разница между высказываниями и убеждениями НПД и тех, кто пишет о" черножопых"? Где граница?

Поделиться

461

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ёхан в Гамбурге живёт... что может быть западнее? а у нас в основном живут белые немцы... чёрных очень мало. совсем мало. ничё не могу сказать по этому поводу

Поделиться

462

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

я о наших, об их высказываниях.

Поделиться

463

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

сколько не разговаривала с местными, они все ненавидят " коричневых".

Поделиться

464

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ну так вот, Оля, где получается фашизм - на востоке или на западе?

Поделиться

465

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ваши ненавидят - а фашизм у нас.. хорошенькое дело

Поделиться

466

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

получается, везде. мне понравилась позиция Меркель.

Поделиться

467

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, и ещё как! Помнят, как было. даже молодым рассказывают их родители. и бабушки с дедушками. не пойму, почему в восточных землях по другому. неужели, из за наших частей? или из за безработицы? но она везде есть.

Поделиться

468

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

и осознали опасность правых радикалов.
Пришлось увидеть мне в нашем городке санкционированный митинг правых.....Наших детей в школе просили по желанию прийти туда, чтобы противостоять их политике.
Мы как раз жили у городского вокзала, и они, прибывая каждые полчаса на поезде и на автобусе, шефствовали мимо моих окон.
Зрелище не для слабонервных....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

469

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вот это да! Предприятия, решившие взять хороших работников на постоянную работу из одалживающих фирм, обязаны платить  этим фирмам премию в трёхкратном размере зарплаты этого работника. на что не все предприятия имеют средства. маразматичнее политики по трудоустройству не придумать!

Поделиться

470

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Девчёнкиииии, сейчас про " бусики с шариками " почитала. всегда что-то покупаю, так хочется каждый раз себя чем-то новеньким порадовать. Думаю даже нужно. Новый год, он на то и новый!!!!

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

471

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В Германии политики " проснулись" и осознали опасность правых радикалов. " Дённер убийства". Почти во всей  всей восточной  Германии повышенная активность фашистских организаций. Так говорится в прессе. У нас есть из восточных земель участники? Так ли это?

Я вот 15 лет жила в Западной Германии ( NRW ), а потом переехала в восточную часть страны, в Дрезден ...и скажу так: правые радикалы есть везде, вернее их активность...))
Германия относительно небольшая страна и радиклам ничего не стоит, тусоваться по всей Германии... А то что недавних событий касается , то я так поняла, что их точки действительно расположены по всей Германии...)) Просто в восточной Германии ещё левых партий много и они тоже активны..., поэтому часто происходят демонстративные разборки, а иностранцам на самом деле везде достаётся, если уж на то пошло...
Не знаю, здесь в Дрездене пару лет назад в городе была демонстрация правых в самом центре города, а вот в Дортмунде , к примеру, тоже такое было..., а я ещё в институт туда и обратно ездила через дортмундский вокзал, и там таких радикалов насмотрелась..., (md) которые пямо толпой кричали: "Иностранцы прочь из страны!" Их усмиряли полицейские с щитами и дубинками, я этo видела своими глазами...Только они себя называли болельщиками Боруссии-Дортмунд, но от названия я думаю мало , что меняется...))) Одно время в Восточной Германии после воссоединеня , когда в стране царила большая бесперспективность для молодежи , была такая тенденция.... Так же как и в России ,впрочем, после развала Союза тоже появилось много нацистов, которые избивали приезжих на улице, это естественный феномен...
О восточной Германии сегодня , я думаю, нельзя такое сказать..., всё как-то более или менее в этом плане "сравнялось",  и в западной части сейчас не меньше настроенных против эмигрантов людей, если уж говорить об этом.)))

Поделиться

472

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Наташа, меня радует, что об этом впервые открыто заговорили.

Поделиться

473

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

привет.

Поделиться

474

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

...привет!))) :-)

Поделиться

475

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вчера разговаривали с коллегами. у нас не хватает специалистов, у начальства нет ни одного заявления о приёме на работу от Fachkraft. доэкономились.

Поделиться