676

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

. убедил себя что ему это не надо, потому что все женщины все равно ______ (нужное вставить в зависимости от травмы перенесенной в детстве).
--------------------------------------------------(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Какая прелесть!!!  КАК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО, И ВЕРНО СКАЗАНО!!!!!

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

677

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

тип после двух других сексуальный баран
если баран тупо долбится своей башкой обо все на свете - новые заборы, старые заборы, деревянные, бетонные, сетку рабица.. то данная мужская особь действует  таким же образом используя вместо роговых наростов группу пустотелых мышц межножного отростка. по тому же принципу увереный, что любая самка (у барана очень ограничиный слов. запас) мечтает быть обдолбанной бараном, атакует оную не тратя время на конфетно-букетный период.. если самка сопротивляется, то она просто еще не осознала своего щастья,и долбежка усиливается.. пока либо отросток, либо рога не обломаны..
но баран никогда не унывает, в его голове помещается только одна мысль - долбить и никаких затей!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

678

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

еще один тип батаник/программист
оно теплое, уютное  и домашнее.. живет себе на антресолях с идеей-фикс.. при выходе из сумрака жмуриться и чихает. к свежему воздуху не привык. мозоли от клавиатуры. где посадишь - там и сидит.. умен и добр. умен так, что почти все нормальные тетки по сравнению с ним -  блондинки.  достойной партнерши найти сложно. во-первых на физмате и ракетостроение очень мало девочек, а те кто все-таки там оказывается еще умнее этого ботана, так что для нее он - сплошная блондинка.. да и зачем девочкам связываться  с этим атрафированным существом?  напоминать, чтоб поел и помылся? у нее есть дела поважнее - либо шопинг, либо боинг.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мужчину мужчиной делает природа! А вот тряпок из мужчин делают женщины и начинается это с предательства сына матерью,а именно внушениями о якобы "настоящих мужчинах" и превращение мужчин в слуг для женщин.Всегда задавался вопросом: почему женщины осознанно стараются как можно больше ослабить мужчину и загнать под каблук? Ведь вы!... Женщины хотите лидера,но получив энного начинаете вдалбливать комплекс вины и пр...В итоге лидер теряет все и превращается в сырьевой придаток который ненужен никому.Даже сейчас автор темы,хорошо вошедшая в полное доминирование женщина пытается как можно сильнее уколоть мужской пол,а надо ли делать подобное? Женщины!!! - Хорошие мои...,вы же своими действиями превращаете себя в товар!!! В порыве прозрения вы понимаете,что являетесь продуктом,что портится и виной этому вы сами!!! Перестаньте лить дерьмо и винить во всем мужчин,да и вообще кого то винить! Лично мне знакомы женщины которые даже старые опьяняют и далеко не за внешность в которой изъяны вы ищите постоянно!!!!!!!!!!

Поделиться

680

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Миш, ну что ещё можно сказать(Y)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

681

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Читаю Мишины перлы и думаю -- неужели кто-то серьёзно так думает?
.
Или это юмор такой?
.
Или -- забыла как вот это новое русское слово заимствованое из иностранщиным, естественно -- когда делают или говорят что-то с намерением произвести шоковый еффект?

Спасибо за оценки!

Поделиться

682

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В итоге лидер теряет все и превращается в сырьевой придаток который ненужен никому
.
Миша -- с вами уже так произошло?;-)

Спасибо за оценки!

Поделиться

683

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вот ещё типаж: птица-говорун.
.
Любит разглагольствовать на всевозможные псевдо-интеллектуальные темы. Говорит и пишет много и с упоением, любуясь собой.  При этом считает что знает абсолютно каждый предмет лучше всех окружающих.  При малейшей попытке публично доказать его неправоту, становится агрессивен и изощрённо мстит "обидчику".  "Обиды" такого плана не забывает.  В жизни обычно непрактичен и неспособен продвинуться по службе.  Это связано, с одной стороны, с отсуствием глубоких знаний какого-либо конкретного предмета, а с другой -- с неумением строить отношения с людьми т.к. смотрит на других сверху вниз.  При этом в своих неудачах винит других -- коммунистов, сионистов, новых русских, жену, соседа Петю и т.д.  В отношения с близкими ведёт себя как домашний тиран.  Часто обладает привлекательной внешностью, но неспортивен и болезненен; страдает чем-то типа хронического гастрита и изводит жену невозможными диетическими требованиями.

Спасибо за оценки!

Поделиться

684

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Тип следующий: турист.
.
К клубу горного туризма (скалолазания, искателей снежного человека, и т.д.) он присоединился на первом курсе института.  С тех пор, отрастил волосы, перестал регулярно бриться и стал ходить везде с гитарой.  У него нет как голоса, так и слуха, но он выучил наизусть все песни Розенбаума и Визбора.  Он где-то работает, отсиживая положенные часы, но душа его рвётся за пределы душного офиса.  По-настоящему живёт он только там, на горной тропе, один или два коротких отпуска в году.   Мужчины-коллеги по работе его презирают.  Но его это не волнует: он окружён тесной компанией друзей разгоры которых заключаются в обмене шутками и междометиями понятными только им.  Эта компания холодно отвергает всех посторонних.  Как это случается, непонятно, но турист обычно женат на женщине не имеющей понятия о походах.  С женой они часто скандалят.  При этом в его тесной компании обязательно есть женщина с которой у него "особая духовная связь".

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вот так почитаешь и невольно думаешь ,как  не повезло нашим дамам с мужьями ,сочувствую.... хотя вам оно нужно ,моё сочувствие .*-)

Поделиться

686

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Тему так озаглавила, потому что надоела похвальба мужчин о своей безмерной сексуальности( хотя всем достоверно известно, что природой устроено по другому), о своём богоподобном уме и великолепных качествах характера( хотя реальность подтверждает только их физическое превосходство). Утомляет бесконечное хвастовство и их чувство превосходства, основанное только на самомнении. Ну неужели не осталось настоящих мужиков, которые защищают и оберегают, а не клеймят и надсмехаются? с которыми интересно и уютно?

Поделиться

687

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Существуют Оль... Вернее сказать они не существуют, а живут нормальной человеческой жизнью, и женщины их, чувствуют себя ооочень хорошо и спокойно. Ток тут о них мы не прочитаем о их достоинствах. Чаще всего о них трубят, наверное те, у кого с этими достоинствами проблемы... Маша ж верно написала- " Оценку даёт всему, в зависимости от полученной в детстве травмы"

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

688

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Лен, рассказала бы что нибудь положительное. Привет.(F)

Поделиться

689

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Олечка, привет! А чего положительного? Ну могу вот ток сказать, что у кого всё в порядке, он не языком, ну или пальцами там по клавиатуре, а в деле доказывает свою " состоятельность " в жизненных вопросах. Как думаеш? Я вчера не вникала, в разговоры, читала( голова кружится ещё от болезни), и вычитала что М. Бреслав ушёл. Мне очень нравились его мнения всегда, особенно по теме отношений( Или я путаю чёго-то? Извините, ещё не совсем здорова)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

690

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, ему стало скучно у нас, слишком много флуда. Но ведь и наш разговор сейчас о нём - тоже флуд. Обьясните, пожалуйста, разве это возможно - только умное? а самое простое, наши жизненные обстоятельства - это что? всё флуд? на зачем тогда мне общение? я могу открыть энцеклопедию или смотреть познавательные программы - там всё умно. Или я что то не поняла? Сотрите, пожалуйста, мой флуд.

Поделиться

691

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну, умничать тоже не всегда полезно. Даже в ссылки не надо.  Иногда можно и просто пообщаться. Тут я с тобой согласна.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

692

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Кстати, "отросток, стоящий до 35 лет", тоже понятие расплывчатое... Знаеш, вот в этом вопросе женщине всё-же легче, я думаю, а вот отросток надобно ещё " поставить".( Ой, чёт понесло, с утреца....)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

693

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да Оль! мне тоже понравилась тема наизнанку;))
самое интерсное, что когда я пыталась квалифицировать мужские типы, выставив их в наимболее смешном и глупом виде, я поняла одно:
все кто обобщают либо мужчин, либо женщин, либо детей, либо евреев, либо голубых, либо мусульман, либо мясоедов - явно сдвинуты по фазе, на фоне какого-то яркого переживания.
писала и смеялась. а когда сама прочитала себя на форуме, подумала, что если б не знала, что это я сама за кофейком хулиганила, то была б уверена, что у этой девушки серьезные проблемы..  к тому же ее явно мужчины обидили, а она старая, толстая, печальная, лысая, в бородавках, живет одна с 13 кошками...
так что официально признаюсь, что мужчин люблю, знаю многих досотойных представителей, а все выше напечатанное только шутка, в которой, как всегда, всё шутки, кроме правды.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

694

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

выздоравливаешь. конечно, до 35 -ерунда. и вообще, вся это борьба полов- полнейшая глупость.

Поделиться

695

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Машенька, истинную правду глаголишь.

Поделиться

696

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну так а кто-ж их не любит? Чё б мы без них делали???

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

697

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Куражу и чувства собственного достоинства у нас не хватает, девушки...

Тут многие мужчины только и занимаются что поливают грязью ВСЁ женское отродие... И вот одна смелая и остроумная (это я про Марию) отважилась показать этим господам их лицо, и та через минуту испугалась и стала извиняться...
.
Действительно скучно...

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вот так почитаешь и невольно думаешь ,как  не повезло нашим дамам с мужьями ,сочувствую.... хотя вам оно нужно ,моё сочувствие .
++++++++++++++++++
Анатолий,у девушек все в порядке,так что зря им не сочуствуйте,вы очень сУрьезно не относитесь ко всем словам,эта тема просто ответный привет-мини-бумеранг на подобную тему про женщин,которым после 35 кирдык и погребальный венок их женственности.Так что это всего лишь шарж,а иначе нельзя в нашей жизни,так как есть такое мудрое выражение,что все самые гадкие преступления в этом мире совершались с наисерьезнейшим выражением лица.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Алёна ,некоторые наши дамы тоже серьёзно отнеслись к теме "после 35 ",хотя для меня это сексуальные мечты какого-то старого маразматика,причём возраст его вожделённых будет уменьшаться с увиличением его возраста .Хотя я сомневаюсь ,что это истинные мысли аФтора ,а сделано для прикола, на который многие повелись.:-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну ,а попытка классифицировать женщин по группам ,это вообще ерунда,это сделать НЕВОЗМОЖНО .,
Да и вообще "все мужики козлы " и "все бабы стервы " звучат от обломанных на этом поприще.Хотя одиночные экземпляры из перечисленных имеют место быть .:-)

Поделиться