751

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Миша!
В принадлежность мужчину?
Вот я все-таки недоумеваю - на самом деле, что ли, все видят у нас матриархат?
Я вижу лишь небольшие потуги к равноправию.
Что - разве у нас отсутствует разделение по половому признаку на производстве?
У нас много женщин в руководстве и власти? (не номинально, а полноправно)
Отношение в бытовом плане изменилось?
Т.е. женщина, работающая столько же часов , как и мужчина, домой приходит ужинать и смотреть телик/интернет?
А отношение к изменам тоже одинаковое?)
Думаю, мир как принадлежал мужчинам, так и принадлежит.
Лишь в спорте более-менее паритет.

Поделиться

752

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вот я посмеялась от души...
судя по мишиными постам все мужчины априори какие-то слюнтяи, а женщины.. брунгильды какие-то..
и он которой день вымаливает пацанам свободу.. типа, тетки, ну уж не мучьте мужчинкофф.. ну добренькие, ну дайте им вздохнуть, подкормите, уму-разуму научите - воспитайте себе самца..
фрейдизм махровый..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мужчин сужу по их отношению к женщинам. В первую очередь, как относится к матери, потом к жене и дочерям, если таковы имеются.

Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну видимо зацепил.Даже не знаю кому начать отвечать?...Начну с Марии Д. Нет Мария не мужчины априори, а женщины собственных инстинктов.Когда же ответить нечего,то как правило женщина включает демагогию для дальнейшего перекручивания доводов и фактов,что и наблюдается в вашем случае!!!!!! То есть подобным образом проводят хитрые психологические прием подмены фактов и доводов.Я не в коем случае не "вымаливает" ничего,а лишь напротив дает советы.Вам бы я тоже дал................Ремня по попе!:-D

Поделиться

755

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, Оля. Добавлю от себя: и по отношению к работе и к природе, к животным.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Об этом уже столько сказано.Какие какие,да надежные нужны и мужественные мужчины!(Y)

Женщины любят решительных и смелых мужчин,но не наглых.Тех,кто на каждое женское Нет,решительно скажет свое Да!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Таисия Селезнева (Чернова)! Действительно на первый взгляд кажется,что вроде какой матриархат,всем же правят мужчины? Но а мужчинами правит кто? Разве отцы воспитывают своих сыновей (это не касается стран третьего мира там порядок в этом)? В школах преимущественно учителя какого пола? Если женщина провела психологический террор с мужчиной ее будут судить за смерть мужчины от инфаркта? А мужчину если в ответ ударил? После развода,что сулит мужчине? - Грабеж узаконенный.Женщине же нажива.В общем все просто только присмотреться надобно.

Поделиться

758

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

зацепил тем, что весь мир в твоем описание какая-то истерия, случающаяся у мужчин.
ну-ка, где я какие факты подменяла?
миша, а ремня по попе тебе мой муж даст. дагонет и еще даст!
и вообще я ему пожалуюсь, и он превратит вас в крысу!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Людмила Отрощенко - Кирьякова! - Я написал!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мария Д! На вши угрозы ответ прост! "Не пугайте ежа голой жопой!" На счет мужа вашего знайте он вам не собака,что даже сейчас вы принимаете за него решение!!! Отвечать вам больше не намерен.Просто не хочу:-D ;-)

Поделиться

761

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

(md) (md) (md)
миша.. ты живешь в таком печальном мире.. мне тя жаль.
осподь с тобою.:'(

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Миша,что вы такой серьезный,расслабьтесь

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вчера услышала слова Канчаловского -мужчина правит этим миром,а женщина правит мужчиной.вот слова не мальчика,а мужа.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

не факт,что мужчина,который души не чает в своей матери,удет точно так же относиться к своей женщине.я имела такой печальный опыт в своей женщине.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

в своей жизни

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

766

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Когда у мужчины не хватает аргументов, то он бьёт ремнём. Но мужчина ли это? Машины посты были информативны и логичны. А в ваших одни негативные эмоции. Я не знаю, что вам довелось пережить в жизни , но, думаю, вам плохо. правда, неизвестно, в ком причина.  желаю вам встретить любимую женщину, на которую всегда можно будет положиться. а к Машеньке вы были попросту грубы.

Поделиться

767

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, Алёнка, и ты права. ужас какой то: ничего нет постоянного!:-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Уж никто не помнит сколько -
Много зим и много лет -
Пролежал в шкафу на полке
В школе гипсовый скелет.
Долго школьники пытались
На вопрос ответить: Кто ж
Тут лежит? Неандерталец?
Кроманьонец или бомж?
Все вопрос решали рьяно,
Но догадливый Семён
Крикнул: Это же крестьянин
Наших, нынешних времён!
- Чем докажешь?
- Он безгласен,
Весь ошкурен, бледнолиц,
И без шерсти, и без мяса,
И к тому же без яиц!
Филиппова Галина

Поделиться

769

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-D :-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Какие какие,да надежные нужны и мужественные мужчины!(Y)
И побольше таких. (Y) Запакуйте три штуки.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

и вообще я ему пожалуюсь, и он превратит вас в крысу!
Жаловаться надо чаще, чтобы информация была известна широкому кругу. Крысу ловить одному сложно очень. А дружной компанией котов - шансов больше.

Поделиться

772

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

жаловаться надо осторожно.. а то прибьет еще крысу-то.. а я буду потом совестью мучиться.. что мол вроде и за дело, но как-то вроде можно было бы и проявить милосердие..:-(  :-D

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

по теме
Ольга Оторвала Отцу Онуфрию Окоянный Отросток.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я Вас умоляю. Какая совесть. Подбросить крысе кусок сыра, а потом пожаловаться котам, что крыса сыр ворует.
Как прыгнуть коту с пятого этажа... С мягкой посадкой.

Поделиться

775

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

нее... я не такая.... никаких провокаций..
если что, лучше в клинику, для опытов сдадим! (H) (H) (H)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться