801

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Михаил спасибо. (v) (CC)

Поделиться

802

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

.В армии учат только одному,подчиняться.То есть количество калек,психологических отсталых,да и вообще сдавшихся,уже не говоря про самоубийц много!
100%. мне страшно.:'(  Уже сейчас есть  женщины калеки,  физически это видно, а сколько сломленных и раздавленых морально????
И это  жены, а еще страшней матери??? Мне  этого не  принять никогда.(N)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Дедовщина в армии в картинках
http://armyblog.ru/?p=203

Поделиться

804

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а что такого ужасного в воинской службы для женщин? если есть такие, которым она нравится?
Ольга, это что-же за женщины такие, которым нравится  служить?
У нас  в северной каролине самый большой отравительный в армию аэропорт.
это огромная военная переправочная база наряду с нормальным эропортом.
несколько раз я разговаривала с такими девочками-бойцами.
Ее саму из-за экипировки не видно, униформа пятнистая,бутсы на ней солдатские, волосы убраны(или острижены коротко),
руки и лицо обветренно, маникюра нет,....еще продолжить????
На мой вопрос  что ее заставило идти в армию: деньги....и добавила, что может быть  пойдет учиться  на армейские гранты....
Статистика показывает, что именно женщины не идут учиться....
Уже есть женщины ветераны калеки...:'( :'( .
Мне их жаль, но преклоняться перед ними я не могу....
Злюсь, что  государство это допускает.....(N)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Luba ***! Как и писал ранее страдают обе стороны.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Азочка VVVVV! Не занимайтесь со мной демагогией! Съем:-D . Две стороны проиграют из за перевеса! Читайте выше. (или ниже в зависимости от того где читаете....)

Поделиться

807

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Миша,Люба(Y) (Y) (Y)
Возможно это было и смешно, если бы не было так печально.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Миша,ваши слова про женщину-мать и женщину-жену по подобию матери,это теория,я видела много примеров,когда у мужчины была мать-стерва,а жена была под каблуком и у свекрови и у  мужа.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Алёнка Алёнушка! Я вполне расслаблен и уравновешен.Если вы были бы более внимательны к моим постам то заметили бы,что уже писал о том,что мужчины принадлежат женщинам.Фактично с рождения женщина обретает искусство доминирования над мужчиной
_____________________
это тоже теориии,я лично за паритет и демократию.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

810

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А откуда возникают теории, не из правды ли жизни?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

не всегда,еще из книжек всяко-разных,которые могут быть лишь философским размышлением

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

если мужчина-прекрсный сын,не факт,что он замечательный муж и наоборот,убедилась в этом несколько раз

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Можно ли жениться в сорок с небольшим?
- Да,но лучше в тридцать и с большим...

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

(Y)

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

правда какой должна быть "настоящая женщина" мы не знаем,а вот "настоящий мужчина" - должен,должен,должен... Миф о "настоящем мужчине" вдалбливают  с детства,то есть не учат как быть лидером,а учат как служить.
-----------------------------------------------------------------------
Наверное, аналогично воспитывается и "настоящая женщина"... Я щас зарыдаю.... от всех тех "должна", которые ей так же, как и мальчику навязывают с детства.... и продолжают навязывать по ходу пьесы... называемой жизнь....(ch)

Поделиться

816

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

меня вообще от "мужских" и "женских" ролях, четко распределенных (кем?) и всем розданных в дрожь бросает..
автор несколько раз уже приводил страны 3-го мира в пример - там мол еще порядок, там мол мужчина и женщина всамделишные!
хе-хе.. Софью Ковалевскую тоже в университет брать не хотели, мол она женщина, и должна знать свое место на кухне да в койке.
и если кто-то хочет идти в армию, прыгать с парашютом, идти на северный полюс, то эти женщины не становятся от этого какими-то ущербными - у них другие интересы. и классические роли их тоже не привлекают.
и если есть женщины, которые не хотят быть матерями, то и такие имеют право быть!
так что по-проще надо относится к спискам, ролям, архитипам, домострою (БРРР)..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

817

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Машунь, (Y) Разделяю...(v) ;-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Алёнка Алёнушка! Женщины в старшем возрасте уже вошедшие в стадию доминирования стараются доминировать не только над мужчинами но и на девушками,дочерьми и пр. Результат очевиден! Гомофобия всех уровней.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

***эЛ.эН.*** *Леночка*!!! Мальчику ничего навязывать не надо,мальчик должен сам выбирать даже если выбор сделает больно для того,что бы стать мужчиной.По написанному вами могу предположить,что вошедшая в устойчивое состояние доминирования женщина,не нашедшая себе объекта,проводила доминирование над вами.От нехватки мужчин женщины переходят на себе подобных и результат розовая любовь.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да и не только...............

Поделиться

822

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

кто так больно бил в детстве, Миша?

Поделиться

823

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вот честно, читаю, и прям слёзы наворачиваются

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Меня никто не бил Хелли! Так поплачьте,говорят слезы мозги очищают,конечно если не хитростные;-) :-D :-D :-D

Поделиться

825

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

кто не хитростный? мозги или слёзы?

Поделиться