Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Гиви народ горячий!!!
------------------------------------
Да не поэтому их так прет.... А потому что не получают то, что желают... Потому что в головешке, котор. на плечах заложено что это не есть хорошо.... А у них: Ну и что, что нехорошо, попробовать очень хочется...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

"Да не поэтому их так прет.... А потому что не получают то, что желают... Потому что в головешке, котор. на плечах заложено что это не есть хорошо.... А у них: Ну и что, что нехорошо, попробовать очень хочется.."       В точку Лена!!!!!!! (Y)  Правда в голове не "котор" а религия для удерживания животных инстинктов! У нас религия сыпется и трещит по швам и ум начал работать на ублажение инстинктов.  Вы видимо мало знаете и не только про детей.К примеру знаете ли вы,что человек в отличие от животного рождается без врожденной морали?

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Кстати получив желаемое Калифат так же начнет деградировать.Один раз это уже произошло с Римом,теперь это ждет нас.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

знаете ли вы,что человек в отличие от животного рождается без врожденной морали?
--------------------------------
Честно говоря, действительно не знала, что животное рождается с врожденной моралью.... (извиняюсь за тафтологию).... я в трансе....

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Кстати получив желаемое Калифат так же начнет деградировать.
----------------------------------------------
Нууу... тогда смею предположить, что их калифатские инсинуации в адрес русских женщин-наверняка от высокоразвитого интеллекта...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Волк не убьет другого волка если тот упадет на спину.Змеи не пускают яд при драке.Человек.....Да не фиг делать!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Не знаю Лен! Среди мусульман так же есть умные и образованные люди,но когда дело идет за борьбу и место под солнцем не до учебы!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

(ch) (ch) (ch) (ch) В мире животных... блин....

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Впору тему переименовывать... Что нас делает людьми....*-) *-) *-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Скорее "В мире животных людей".

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Или "В мире людей-животных"....

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Без разницы.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Прошло 10 000 лет,были войны: атомные,химические,биологические....Спустился на землю господь Егова с ангелами своими,что бы вершить суд божий! И молвил Господь ангелу Михаилу: Пойди и вылей первую чашу гнева моего пусть покроются живые ранами и восстанут мертвые! Вернулся ангел и молвил: Я облетел всю землю и не нашел живых,я вылил чашу твою но молчание было ответом! Помрачнел господь и молвил второму ангелу своему: Пойди Гавриил и вылей чаши гнева моего в моря и воды,пусть превратятся в кровь! Вернулся ангел Гавриил и молвил: О Господь мой! - Я облетел всю землю она пустынна,я вылил чаши твои в пески но молчание было ответом! Помрачнел еще пуще Господь и молвил к ангелу своему: Уриил пойди и вылей чашу гнева моего на Солнце пусть осветит весь гнев мой! Вернулся ангел и молвил: Господь мой,я был на Солнце но оно погасло,я вылил чашу твою на остатки бренного но молчание было ответом! Разгневался Господь и молвил: Рафаил возьми братьев твоих и лети,и вылей весь гнев мой в камни пусть заговорят со мною!!! - И рассыпались камни,превратилось все в прах но молчание было ответом.Лишь на глубине одной пещеры виднелась огромная надпись из не понятного метала МЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ ГДЕ ЖЕ БЫЛ ТЫ? М.Гроденцов. Люблю сочинять :-D ;-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Палата нр 6 всегда готова... и ждет своих пациентов....:-D ;-)

Поделиться

865

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ёптеть...
радикальный православнутый мессия..:-O :-D :-D

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

866

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

в очередной раз убеждаемся, что делает мужчину мужчиной. посты были удалены. Михаил получет предупреждение. второго предупреждения не будет. будет ЧС.

Поделиться

867

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ХЕЛЛИ!!!я тя лю!!! (F) КАЧАТЬ ХЕЛЛИ!!!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

868

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ага, ща ещё Ольге тумаков надаю. могла бы и сама потереть гадости:-D  Оль, в след раз не тушуйся.(v)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

14:21
Девки скиньтесь по рублю, я вам деток нарублю

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты

Поделиться

870

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

умное чё скажи сначала, а то нафига детки от дебилов?

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

872

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

долбить - и никаких затей (tr) (H)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ох уж эта женская доминантность....(tr) (H) :-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ВО КАК ?   ТОЧНО, ЗАЧЕМ С ДЕБИЛАМИ ЯКШАТЬСЯ !

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты

Поделиться

875

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А что, в своих темах опять можно стирать?

Поделиться