1,051

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-) :-) :-O

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

СМИ занимается искажением информации. Вам очевидно это тоже нравится...

Поделиться

1,053

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

дали нам свободу слова понимаешь,
а он уверен, что природа против равноправия.. и законадательным способом тут ничего не решишь....

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я не против равноправия. Это вопрос определения.

Поделиться

1,055

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

он меня тогда тоже обвинит..  Мы с мужем вносим равную долю в общий бюджет..  И муж у меня готовит..чаще, чем я, и вообще по хозяйству скорее я ему помогаю. чем он мне.. Но при этом на все внешние контакты. ( службы.. инстанции и пр).. а на нем ведение семейного совместного бюджета , продукты..

Поделиться

1,056

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

какая природа?:-O ..  ааа  он об У -хромосоме..  Конечно против..  Если начать с биологических различий,  то У -хромосома возникла как деффект Х-хромосомы.. посему на уровне растений мужские особи бесплодны и бесполезны..  а в животном мире природа им уже нашла свое применение..  У человеков мужчины вообще боле болезненны.. менее выносливы.. менее организованы..     в общем менее жизнеспособны

Поделиться

1,057

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

У мужчин менее стабильная психика.. они склонны к разрушению и в том числе к  саморазрушению....  Да.. налицо явное неравенство приодное..:-D :-D :-D   И почему им при всем при этом нужно юридически дать власть над женщинами?:-O

Поделиться

1,058

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

все. ухожу!(v)
пошла над мужем рабовладельничать!!
светлана! держи оборону!!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-D :-D :-D  Маш, ты как, держишься? Поддержка нужна????:-D Фемистка ты наша....(H) :-D (Y)

Поделиться

1,060

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да мне тоже скоро домой..:-)  мужа угнетать..*-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Девчонки, не волновайтесь! Порабощайте своих мужчин с толком, с чуйством, с расстановкой... Если что, мы тут... оборону держать будем....;-) :-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

И почему им при всем при этом нужно юридически дать власть над женщинами?
Президентом Финляндии была долгое время женщина. Если приюты для мужчин, это то, что она хотела достичь, получив власть над мужчинами, то где-то тут закралась ошибка...

Поделиться

1,063

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вот странно..  В Египте есть закон о том, что муж не может физически обижать жену..  а обратного нет.. Говорят египтянки часто поколачивают мужчин..  Но мужских приютов что-то там нет

Поделиться

1,064

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А Меркель - мужчина или женщина?
-----------------------------------------------------
Тут кино вышло "Железная леди" про Тэтчер, понятое дело.
Сейчас таких "ледей" уже нет...

Поделиться

1,065

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Анекдот:
У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!:-)

Поделиться

1,066

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.
Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару >мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.

Поделиться

1,067

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им?. Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься?- Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?

Поделиться

1,068

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.
А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове.. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики,
которым они не давали.
"- Она тебе дала?
- Нет.
- А тебе?
- Тоже нет.
- Вот б...дь!"
А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
За дам! Мужчины пьют стоя. С наступающим 8 марта...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Здравствуйте. Я у жены второй и она у меня вторая. Мы с ней решили повенчаться, два года жили душа в душу, я ей доверял как самому себе, но через два года она съездила в санаторий профилакторий и с той поры ее отношение ко мне изменились. Я соответственно проанализировал ситуацию и подумал, что она нашла другого мужчину. Я ее прямо спросил, она обозвала меня дураком и ревнивцем, ушла от прямого разговора. И вот для меня начались муки, я стал жутко ее ревновать, пытаясь конечно не подавать виду. Стал замечать, на что раньше не обращал внимания и мои подозрения все больше и больше подтверждались. Однажды она, в очередном скандале, обвинив меня в излишней ревности, сказала, что у меня одни подозрения, а доказательств ее измен нет и я просто параноик. На следующий день я установил диктофон в спальне и сделал несколько записей за несколько дней. Когда я их прослушал, я хотел повеситься. Бог отвел. Я вызвал ее на прямой разговор, она в ответ сказала, что это все я сам напридумал и смонтировал. У нас есть общая доченька, я ее сильно люблю. Официально мы развелись. Прочитав Ваши комментарии, я нашел то, что сам догадывался, дети действительно не должны страдать, и я в ответе за то, что произошло, призвал супругу вместе покаяться, но опять в ответ услышал, что она чиста передо мной, и ей не в чем каяться. Я понимаю, ей тяжело признаться в прелюбодеянии и так же тяжело бросить его. Покаявшись, она освободит свою душу, отвергнет в дальнейшем все попытки диавола опять ее затянуть к себе. Сейчас мы живем отдельно. Я навещаю дочурку. Как поступить?Как помочь ей раскаяться? Валерий.

Поделиться

1,070

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Это где Вы такое нашли-то?..  :-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Походу, этому Валерию даже раскаянье жены не поможет....(N)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В мире без мужчин.

Поделиться

1,073

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

миллионы мужиков ведут себя так. как жена Валерия..:-) ..  и .. что?  мир не рухнул..

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мир и не собирается рушиться, пока в нём есть такие дамы, как жена  Валерия, число которых скоро перевалит за три миллиона...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Но которых в новостях не показывают... СМИ тщательно фильтрует информацию....

Поделиться