1,126

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Нет, тут с этим попорядочнее будет... У меня бухгалтер недавно второго родила - как работала, так и работает. Трудно было, конечно, найти подмену на время её отсутствия - ну а что делать. Все мы люди. Это только я рожала "с корабля на бал", но тут уж сама виновата - по-другому не получилось. Точнее, по-другому не сумела организовать. не было тогда человека, которому могла бы доверить руководство фирмой. Тепер - есть, но я уже рожать не собираюсь

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

моя знакомая устроилаьс на работу с двумя детьми,а меня как еще нерожавшую не взяли.они думали,что она больше не будет рожать,ага,то ли еще будет,она родила третьего,они подождали,пока она выйдет из декретного отпуска,а потом помахали ручкой

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

я тоже уверяла моих потенциальных работодателей,что по крайней мере года три поработаю на благо их и на свое благо,но мне никто не верил,а я ходила на собеседование даже по протекции

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,129

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Не хочу про мужчин, надоело одно и тоже.  хочется про себя. которой стала. ( не для комплиментов тема), просто рассуждения. и, возможно, про других.  вы себя не узнаёте в моём портрете?

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

в башке пустота....знакомо...:-D последние мозги высохли....тоже знакомо...(tr)  сердце не поёт и никуда не рвётся...не знакомо....и поёт и рвётся....ток я его затыкаю и крепко держу.....(H)  хочется только покоя. да,от своих мыслей.....деградация. всё скучно, сказать самому нечего.  есть что сказать,но лучше пока помолчать.....:-)

Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!

Поделиться

1,131

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Название темы полностью соответствует описанию
жестокого похмелья после глубокого запоя, только ещё
пить хочется.
Оля, колись.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,132

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

самое страшное, что мне ничего не хочется. Оль, радуйся, что оно ещё горит. а мне сейчас кажется, что люди преувеличивают значение любви, порывов всех мастей. всё уходит, остаётся только белка в колесе, которая никогда из него не вырвется. живу мелко. и другие так же, как по сторонам посмотрю.

Поделиться

1,133

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Юр, вчера до восьми вечера работала, сегодня с 6 утра работала. какое уж тут похмелье? во, даже нахрюкаться уже не хочется.

Поделиться

1,134

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Нужен отпуск с переменой обстановки.
В зависимости от предпочтений на море
или среди берёзок средней полосы.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,135

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

при осмыслении всякого смысла мыслями, мыслящий мыслитель, осмысливает смысл смыслов, но не всякий смысл в смысле смыслов, осмысливается мыслями мыслящего мыслителя и мыслимое мыслится не мыслимым.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,136

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Эт чтоб в голове пусто не было. Ну начни с чегоньть ситуацию менять. это просто усталость. У меня такое перед новым годом было.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,137

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

...Все мозги разъел на части,
все извилины заплёл.....

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,138

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

оля, у тебя есть что-нибудь кроме работы?
хобби какаое-нибудь?
нужен баланс между полезностями и приятностями..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оля -  на самом деле, тебе надо бы зажмуриться, все отложить   - взять отпуск и уехать куда нибудь, ну хотя бы на недельку. Куда душа позовет. Ты же сама прекрасно понимаешь - что крайне важно остановиться и вовремя отдохнуть.

Поделиться

1,140

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оля, не нервируй меня. Приезжай в гости. Ликвидируем деградацию, скуку, пустоту, ну и мозги последние.;-) Я не шучу.

Поделиться

1,141

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

хобби нет, хотела начать писать маслом, да тоже лень, а дочка уже давно всё подарила. теперь обижается. Мариш, нереально это - приехать. на следующий год поеду в Россию, может, и встретимся. Отпуск будет в апреле, Гульшат. но я написала не к тому, что устала, а к тому, что душа серой стала. всё кажется ненужным, бесцельным. может, просто на работе насмотрелась. или старость подходит.

Поделиться

1,142

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Это на тебя так противная весна действует. Но это не ты. Не позволяй этой сквалыжнице в тебе поселится. Завтра будет лучше, чем вчера.(K)

Поделиться

1,143

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Спасибо! Может, ты и права. у меня весной всегда похороны внутри.

Поделиться

1,144

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Лишь бы не снаружи.

Поделиться

1,145

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Чёрный юмор-тоже юмор. Без юмора не выживешь. Оля, подожди меня немножко.У меня тоже скоро запал  жизненный кончится.Тоска подкрадывается. Вместе веселее будет.

Поделиться

1,146

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Друзья, давайте все умрем.
К чему нам жизни трепетанье,
Уж лучше гроба громыханье
И смерти черный водоем.Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Покуда не поздно, светлы наши слёзы,
Поплачем за общим столом,
И, ради забавы, - покурим отравы,
И песен отравы хлебнём.
Тяжёлые ставни откроем и станем
Протяжно кричать в пустоту, -
Как днём из колодца, - и сердце споткнётся,
И солоно станет во рту.
Покуда, голубы, не выбиты зубы,
Безбедны, бессмертны пока, -
Прощаться не надо, - сладка моя правда,
Да песня моя коротка.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Знаешь Оль ,у меня тоже такое состояние бывает ,когда душа спит .... ничего не хочу ,ничего не радует .....

Поделиться

1,149

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

О невежда, вокруг посмотри, ты — ничто,  
Нет основы — лишь ветер царит, ты — ничто.  
Два ничто твоей жизни предел и граница,  
Заключен ты в ничто, и внутри ты — ничто.

Поделиться

1,150

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Жизнь с крючка сорвалась и бесследно прошла,
Словно пьяная ночь, беспросветно прошла.
Жизнь, мгновенье которой равно мирозданью.
Как меж пальцев песок, незаметно прошла!

Поделиться