Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я работаю в Нота банке, с коллективом мне повезло, коллектив у нас хороший, вот только люди говно.

Поделиться

1,177

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ага, их надо отдать бедным неграм. Чтобы они нас впечатлали.

Поделиться

1,178

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В магазине встретила знакомую. Она мне взахлеб про Плутарха, которого она читает, а у меня список продуктов, которые нужно купить ...в руках (вместо книжки). Пришла домой, а сын про НЛО и другие математические материии космоса, историю, географию и все остальное. А мне суп варить надо.:-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Бесплатное обучение ;-)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

об основах мира и его движущей силе (ch)

Поделиться

1,181

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

какая ты александра.. приземленная.. люди о духе, а ты о брюхе :-D

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

1,182

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Эта Александра по бабски мстительна

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ватсон:
- Холмс, как предоставить женщине больше свободы?
- Элементарно мой друг, расширьте кухню.

Поделиться

1,184

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

самое страшное, что мне ничего не хочется. Оль, радуйся, что оно ещё горит. а мне сейчас кажется, что люди преувеличивают значение любви, порывов всех мастей. всё уходит, остаётся только белка в колесе, которая никогда из него не вырвется. живу мелко. и другие так же, как по сторонам посмотрю.
Вчора 18:18
Можно этот пост ,да и остальные разобрать на молекулы ,но я разберу этот ,который первый попался на глаза ......
Замете ,ключевое слово -"кажется".....а ,когда кажется -это может и не быть на самом деле ,потому что люди ,что чувствуют ,то и говорят ,но при этом очень часто бывает ,что они не ясно выражают свои мысли ,более того ,они могут жить на подмене понятий и принимать одно за другое ,более того ,они могут вкладывать свой смысл в сказанное ....более того они могут относится по своему ко всему ,а не как кому то хочется ,а тем более не что есть на самом деле,и воспринимать мир через свою призму ощущений  .Это только часть -к примеру ..и так с каждым в разных направлениях ......а теперь перечитайте ещё раз и Вы поймёте на сколько картинка искажена может быть ,потому что на самом деле мир не только в любви иллюзорен ,а во всем ...Иногда мне думается ,что только инстинкты людей не иллюзорны ......далее ......
То что Вам ничего не хочется ,и даже если это ,что то типа уныния или даже типа депрессии ,Вам могут ТОЛЬКО помочь перенаправить свои мысли .....остальное это зависит ,только от самого человека ,как ему думать ....ведь за одну ночь совершенно не возможно изменить свою жизнь ,но можно изменить мысли ,которые изменят всю Вашу жизнь ...первое что надо сделать на мой взгляд ...это ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ ..и расставить приоритеты от них скакать ...и поверьте за Вас это никто не сможет сделать ,даже самый гениальный человек во всём мире ....

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

и поверьте за Вас это никто не сможет сделать ,даже самый гениальный человек во всём мире ....
Вот это глубокое заблуждение. Здесь недооценивается понятие среды.
Почему например в одном детском саду детям нравится, они себя там хорошо и уютно чувствуют, о них заботятся как о самых близких людях, а в другом нет. Там крики и жёсткая критика за любое нарушение...

Поделиться

1,186

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Александр ..Вы вырвали слова из контекста ...и потом расскажите кто из всех людей за меня сможет поверить в меня?

Поделиться

1,187

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

у кого то мой мозг?или моя душа?что бы это всё  сделать за меня -это надо быть мной и прожить жизнь которую прожила я

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вы вырвали слова из контекста .и потом расскажите кто из всех людей за меня сможет поверить в меня?
Я взял Вашу заключительную мысль и пытался понять, как Вы претендуете на единственно уникальный способ выхода из депрессии. Который, между прочим, на каждом втором психологическом форуме описывается. Так что Ваш уникальный способ не так уж и уникален. С глубоким уважением к Вашему личному опыту.

Поделиться

1,189

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Валентина, это я баба?
Ну-ка расскажите мне сколько метров Ваша кухня?

Поделиться

1,190

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

между прочим, можно ещё стенки кухни сделать прозрачными. тогда мир ещё более расширится

Поделиться

1,191

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

я ни слова не сказала что мой способ уникален ...это Вы за меня решили и сделали такие выводы ....и тут жи опровергли причём :-D :-D :-D

Поделиться

1,192

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

У меня такая "помывочная комната". /Все стеклянное и локтями, когда намыливаешься о стенки не бьешься\

Поделиться

1,193

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

(H) ...........................................и потом это не мой способ ....а миллионов иных людей

Поделиться

1,194

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я свою тезку почитала и поддерживаю.

Поделиться

1,195

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

.......если желаемое не совпадает с действительным то всегда ..то приходит понимание со временем что в жизни не всегда  бывает как кому то хочется ...а бывает как есть ....и это надо принять как данность ....

Поделиться

1,196

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Александр Б.: у Вас все в жизни хорошо?
А почему тогда на фото такая унылая физиономия?(признаюсь, что у меня вся неделя была не очень, поэтому в "одноклассниках" не появлялась) - зачем портить людям настроение?

Поделиться

1,197

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а кому он испортил настроение?или вы?(dt) :-D :-D

Поделиться

1,198

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Сколько Сашек в одном месте .........не в каждой группе встретишь......

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,199

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Александра Ефремова.........ты чё ? Тебя и не было тут когда я это писала. Это я так Александра Б назвала. Т.к. в другой теме он(?) выразил желание,чтобы его(!) муж что-то там имел......

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

расскажите про свой опыт, Александр
Постараюсь не претендовать на Высшую инстанцию Морали, хотя согласен, что это невероятно сложно.
Мне видится, что роль среды недооценивается. Все психологи твердят одно и то же. Измени свои мысли, изменишься сам. Измени свою веру, и изменится окружение.
Это отчасти верно, но картина не цельная. В идеальном стремлении изменить себя и мир социума на человека не должно быть оказано сильное давление. Оно всегда должно идти на пару с поддержкой. Это некий вид образования, когда человек начинает чувствовать поддержку со стороны, и со временм переходит к состоянию как рыба в воде.
Чтобы приступить к такому виду взаимного образования, надо для начала осознать, что то, что мы сегодня имеем, не соответствует идеальному представлению. Мы гонимся за счастьем, производим ненужные товары, которые никому не нужны, если реально подумать, поддерживаем друг друга только из рассчёта, чтобы тебе помогут, создаём мир борьбы и бешеной конкуренции.

Поделиться