1,451

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Еще хотела бы спросить, есть ли какие-то параметры, по котор. вычисляются умные и глупцы?

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,452

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Давно в обиходе у нас ярлыки
по фунту на грошик на медный
и умным кричат:
- дураки, дураки,
а вот дураки незаметны.
 Б.Окуджава.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,453

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-) (Y)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А я как ты мартышка в анекдоте: умные - налево, красивые - направо, а тут ну хоть разорвись...:-D :-D :-D

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются

Поделиться

1,455

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Гыыы... мне проще тогда.... Я  либо  красивая  среди  умных,  либо  умная  среди  красивых!:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,456

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А я, поскольку умный, пошёл туда, где красивые.:-P

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну и абсолютно правильно. Умные такого наговорить могут.. а оно надо?

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются

Поделиться

1,458

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Красота делает духовно богача, а если
ещё и ноги стройные..... Вааще!!!:'(

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,459

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

богаче(опечатка)

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

1,460

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ахааа... редкое сочетание: ум и красота....(ch)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Красота спасет мир от засилия интеллекта.(ch)

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются

Поделиться

1,462

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вот не надо обобщать... Я сегодня с мелкой штук 10 червяков спасла от верной погибели - пересаживали цветы, по которым завтра в саду должны были безжалостно проехаться трактор с бульдозером, заодно и червячков куда подальше утащили

Поделиться

1,463

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Про красоту глупо было. Поговорим  о нас, гадких, жестоких и бесконечно глупых. Всю жизнь алчных до денег, развлечений, побрякушек, власти. Всю жизнь озабоченных набиванием брюха и смешным дёрганьем друг на друге. не умеем есть в меру. жрём. не умеем ценить секс. трахаемся.  всё заглядываем на на чужих баб и мужиков, пока ещё в штанах секунду шевелится, а любовь умирает тихо рядом, ненужная и незамеченная. бросаем своих друзей, в погоне за новыми, престижными, интересными. приелись. не замечая их боли, не оценив их тихой преданности, которая подарила бы столько поддержки в трудную минуту и ещё больше радости в хорошую. мы бросаем наших родителей. и чужих родителей, покупая себе новые виллы и хаммеры, хвастаемся своей удачливостью и богатством. а они, больные и немощные, остаются на обочине жизни, оплёванные нашим равнодушием, умирающие без лекарств и заботыв доме престарелых на голой клеёнке,  в моче, под присмотром санитарки, ворующй у них  последнюю копейку.  мы идём по трупам в погоне за таким дерьмом, как карьера, и власть. мы бьём своих детей и жён. мы воруем. мы лжём всегда и везде. мы убиваем всё живое ради выгоды. мы убиваем друг друга. просто так. и ради удовольствия. нас нужно было бы уничтожить, но мы сделаем это сами.

Поделиться

1,464

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Лёлька, при всей моей любви и всём моём уважении - не желаю примерять Твоё сообщение на себя . Да и Ты не о себе пишешь... Вообще - от Твоего имени читать такое странно. Ты ведь никогда цинизмом и склонностью к обобщениям не страдала .

Поделиться

1,465

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мне иногда так странно такие обобщения читать и слышать... Сразу как-то недоуменние вызывает... Неужели правда есть люди, которым не повезло в жизни на встречу с хорошими людьми?????*-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,466

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Зоряна, спасибо за хорошие слова.  Вообще, всё доброе и хорошее , как говорят опытные люди, проходит, а зло остаётся. Разве не уничтожаем мы природу? каждый из нас.  разве нет у нас богатых, которым плевать на бедных? разве не воюют в Африке дети? Разве не правят миром деньги, а не человечность? Да, я сейчас так вижу реальность. Не обобщила, а проанализировала и пришла к выводу, что, несмотря на многое хорошее и хороших, других больше. да, это легче: жить с мечтой о прекрасном, добром, совершенствующимся человеке.

Поделиться

1,467

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оль, ну, значит, я идеалистка... Потому что, как раз в отличии от тебя, я знаю, что хороших больше.... :-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,468

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я вообще стараюсь в глобальном масштабе не примерять на себя реалии жизни.... Я... всего лишь маленькая песчинка в этом огромном Миорздании.... И честно говоря, лично для меня, куда важней оставаться просто человеком....

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,469

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оленька, не сейчас, а всегда было такое, есть и будет после нас...
А доброе и хорошее проходит! Но снова приходит.
А зло остаётся потому, что слишком мы на нём зацикливаемся и считаем, что раз оно нас больше бьёт по живому, значит оно всегда....
Живи с мечтой о прекрасном, но прекасное и без мечты во многих и во многом. Не надо застилать это жестокой реальностью....Как бы не тяжело жить с ней рядом, но прийдётся....Не всё под силу исправить нам, простым смертным в этом мире, но под силу не ставить во главу остатку нашей жизни жестокость реалий.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,470

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Не вижу никакой жестокой реальности вокруг себя. Реальность вижу - жестокости нет .
Поговорим  о нас, гадких, жестоких и бесконечно глупых.
Не считаю себя гадкой, жестокой и бесконечно глупой. И знакомых таких у меня нет.
Всю жизнь алчных до денег, развлечений, побрякушек, власти.
Тоже табула раза.
Всю жизнь озабоченных набиванием брюха и смешным дёрганьем друг на друге.
Вообще не знаю, о чём речь.
Всё заглядываем на на чужих баб и мужиков, пока ещё в штанах секунду шевелится, а любовь умирает тихо рядом, ненужная и незамеченная.
Абсолютный бред.
бросаем своих друзей, в погоне за новыми, престижными, интересными.
Кошмар, для меня непонятный. Что такое "престижный друг"?
мы бросаем наших родителей. и чужих родителей, покупая себе новые виллы и хаммеры,
Лишь бы родители нас не бросали. Чужие родители меня как-то не особо волнуют. Как и виллы плюс хаммеры.
хвастаемся своей удачливостью и богатством.
Таких не знаю. Хвастающихся....
а они, больные и немощные, остаются на обочине жизни, оплёванные нашим равнодушием, умирающие без лекарств и заботыв доме престарелых на голой клеёнке,  в моче, под присмотром санитарки, ворующй у них  последнюю копейку.  
Странные какие-то санитарки....
мы идём по трупам в погоне за таким дерьмом, как карьера, и власть.
Чёрти-что. Какие трупы? Какие погони?
мы бьём своих детей и жён.
Мужа не бью - чесслово! О детях вообще молчу.
мы воруем.
Не, ну мож кто-то и ворует...
мы убиваем всё живое ради выгоды. мы убиваем друг друга. просто так. и ради удовольствия.
Бред. Клуб маньяков-убивец?
нас нужно было бы уничтожить, но мы сделаем это сами.
Я пока не буду самоуничтожаться... Ладно?

Поделиться

1,471

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Резюме - я категорически не согласна с тем, что вокруг - одни ублюдки и уроды (и с тем, что я - одна из них)

Поделиться

1,472

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А я вообще-то в ступоре, мне даже сказать нечего.

Поделиться

1,473

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Хм... Зорь, первая раскладка понравилась больше... Вот со второй не согласна в корне... лично я не считаю себя ублюдком и уродом.... Но я согласна с тем, что я не идеальна... как и все остальные.... Поэтому мне проще в этом плане...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,474

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Иринка, быть такого не может

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Скорее всего у Оли - настроение не очень на данный момент. Поэтому видится  многое в неинтересном цвете. Олечка  -  все прйдет, пройдет и это. Все будет хорошо. На самом деле и людей просто  - ОЧЕНЬ  много  и добра и дел хороших и дружбы настоящей и взаимовыручки даже между едва знакомыми и совсем незнакомыми людьми. И ты ,Оля- это тоже хорошо знаешь.

Поделиться