26

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Я БЫ УСТАНОВИЛ НОВУЮ ОС,ЧТО БЫ НЕ МУЧАТСЯ. ПРИ УСТАНОВКЕ УДАЛИЛ БЫ ОБА ЭТИХ РАЗДЕЛА,ЗАТЕМ НА ОДНОМ БЫ ОС ПОСТАВИЛ,ДРУГОЙ БЫ ПРОСТО СОЗДАЛ И ОСТАВИЛ НЕ ФОРМАТИРОВАНЫМ. УСТАНОВЛЕННОЙ ОС ФОРМАТНУЛ БЫ СОЗДАНЫЙ РАЗДЕЛ. И ВСЁ БЫ ЧИСТЕНЬКО БЫЛО ,БЕЗ ШАБАЛОВ.

Поделиться

27

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Если есть диск с виндой можно с него загрузится да и сноси себе на здоровье что захочеш))))

Поделиться

28

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

В ДРУГОЙ КОМП ЭТОТ HD МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ И СДЕЛАТЬ ЧТО НАДО

Поделиться

29

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Первое если ты решился на такой актуальный шаг то без б.. должен иметь (в смысле скачать, купить,выпросить удрузей) диск Zverь потому что на нём присутствуют все программы которые тебе пригодятся.Этого тебе как чайнику хватит практически на все случаи. да не хочу тратить время твоё и моё. если ещё не разобрался пиши. тогда распишу всё пошагово занимаюсь настройкой компов 1995 года

Поделиться

30

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Это в 1995 году был актуальный шаг, а сейчас пацаны десятилетние на раз это делают.

Поделиться

31

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Если человек спрашивает значит он не знает у него есть вопрос у меня было желание ему ответить. Кстати бескорыстное. Ни денег ни славы. Это помоему нормально потому что учится никогда не поздно. Как говорил один еврей учиться, учиться, учиться. А про возвраст детей вопроса не было. Зачем пускать пену левую. Если ты можешь научить отдав ему свои мозги то отдай и станешь безмозглым.

Поделиться

32

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Человек спрашивал 25.02.2009  Его за это время эти самые пацаны уже научили

Поделиться

33

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Зайти в очистку диска,которая стандартная установленная на компе .Сделать очистку.Потом там же от имени администратора запустить функцию очистки системных файлов.Когда диск просканируется поставить галочку (предыдущие установки windows) и нажать очистить.

Поделиться

34

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

тема создана для всех и все выходят по разному из этого положения но тема не закрыта и поэтому пишите возможные варианты    меня уже неоднократно спрашивали как я вышел из этого положения  и поэтому пожалуста  описывайте подробно ваши варианты  СПАСИБО

Поделиться