Re: Что возбуждает женщину?

чтобы возбудить женщину её нужно заинтриговать!... чем мы успешно занимаемься!:-D

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

2,302

Re: Что возбуждает женщину?

:-P

What worries you, masters you.

Поделиться

2,303

Re: Что возбуждает женщину?

Анатолий,кто успешно этим занимается,конкретно.Мы-Николай второй?На ком успех проверен?

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Это проверяется ежедневно!... Тут нужно заметить, что к каждому индивидууму подход индивидуальный.... поэтому и интрига согласно объёму адресата с учётом глубины проникновения!!!:-D

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

мы, естественно, мужчины!

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

2,306

Re: Что возбуждает женщину?

Вот ты меня стрингами заинтриговал,это  точно. Я все выходные изобретала конструкцию стрингов с какими -нибудь застёжками,что бы снимать было легко  вовремя. Дались они мне-эти трусья.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а зачем их снимать?.... с ними женщина - настоящая изюминка!:-D

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

2,308

Re: Что возбуждает женщину?

Или яблочко.Кстати, я тут как-то яблок объелась,прикидывала,будет у тебя от них оскомина или нет.;-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ого, я тогда умудрился даже этим заинтреговать!....:-D

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

интриговать

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

всё начинается с обыденного.... а заканчивается....может быть и абортом!

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

2,312

Re: Что возбуждает женщину?

Нет, аборт-как раз обыденность. А начинается с интриги,с необычного.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

от перестановки слагаемых - сумма не изменяется!!!

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

2,314

Re: Что возбуждает женщину?

Что вы всё о плохом.Так всё хорошо начиналось.Все уже возбудились. Нет, опять пугалки. Тема-что возбуждает, а ненаоборот. А вы: от перемены сумма не меняется. Ещё как меняется.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

(fr)

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

чтобы возбудить женщину её нужно заинтриговать!... чем мы успешно занимаемься!:-D     ХХХХХХХ(ch) Как раз интриганы не привлекают.... Мне по душе мужчины ясные, открытые, без "тайн", которые читаются так просто.... Или я не женщина....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

2,317

Re: Что возбуждает женщину?

Вам бы всё похихикать. Тут вчера на жаре морковку копали,чуть удар не хватил.Страшно возбудилась- но только что бы поспать и что бы если кого видеть поблизости-то только во сне. Мне бы ваши проблемы.

Поделиться

2,318

Re: Что возбуждает женщину?

А для некоторых лопата.. – это не форма удовольствия или наказания, а особый путь самосовершенствования.

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,319

Re: Что возбуждает женщину?

Тогда уж лучше грабли.
На них наступать удобней для сaмосовершенствования.(H)

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

2,320

Re: Что возбуждает женщину?

А ещё есть пила...
Чтоб других совершенствовать...:-S

Поделиться

2,321

Re: Что возбуждает женщину?

Мои пацаны  в детстве жену изводили: Наша мама-пилорама.
По секрету скажу - я научил.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

2,322

Re: Что возбуждает женщину?

А рубанок?
Тож неплохой инстрУмен.
Стружку-то с вас, мужуков, иногда поснимать...;-)

Поделиться

2,323

Re: Что возбуждает женщину?

ответил другу Вера Соколова (Захарова)
Вам только волю дай.
Таких из нас Буратин настругаете...:-(

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

2,324

Re: Что возбуждает женщину?

Аха. (ch)
И ещё молоток для комплекта.
Чтоб вбить последний гвоздь.

Поделиться

2,325

Re: Что возбуждает женщину?

Млинн ...всё-таки, мужчина – это не половой признак, это диагноз..поэтому -то  наша  заветная цель  --- распознать женским чутьём божественную искру в мужчине  и раздуть  пламя...а там уж и самим то ли греться ,то ли сгорать....
вот такая у нас доля - всё сами..всё ..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться