3,201

Re: Что возбуждает женщину?

***эЛ.эН.*** *Леночка*
15:25
Игра в карты и поедание равиоли???(dt) Надо будет попробовать...--------------------------
Так Вам же ещё нет 80-ти..............................;-)

Поделиться

3,202

Re: Что возбуждает женщину?

эту тему вчера я подняла.чтобы с людьми общаться,ну раз и ты тут

А что, у тебя здесь полномочия на все темы, которые ты поднимаешь?))) (md) :-D А для информации: я этого не видела, что ты тему подняла!))):-D :-D :-D
Не велите казнить, а велите помиловать!))) (md) :-D Я прочла, что темy изначально Хелли создала, вот сюда и зашла..., *-)
c Андреасом пообщаться...))):-P :-D (H)

Поделиться

3,203

Re: Что возбуждает женщину?

КУДА  НИ  ЗАЙДИ....ВЕЗДЕ  ОДНО  И  ТОЖЕ.....
 ЭТО  УЖЕ  СОВСЕМ  НЕ  ВОЗБУЖДАЕТ.....:-) :-) :-)

Сегодня 17:59

Меня вот это тоже не возбужздает...,(tr)  но приставучих блох приходится ловить...., когда они тебя кусают...)))

Поделиться

3,204

Re: Что возбуждает женщину?

чего за мужчин заступаться,Андреас придет и сам все расскажет.тут все взрослые и с прививками.

Сегодня 17:46

Ну так пусть Андреас всё и сам расскажет..., я готова с Андреасом общаться , а не с тобой..., сама себе и противоречишь..., ясное дело, если не дружишь с мозгами...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Улыбнуло...такое ощущение, что ничто так не возбуждает женщину, как другая женщина.... особенно съязвившая что-нибудь....:-D :-D :-D :-D

Поделиться

3,206

Re: Что возбуждает женщину?

Возбуждает...?))) :-O Я лично нахожусь в полном спокойствии и в хорошем расположении духа...))) :-) (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А по постам не скажешь....:-D :-D :-D :-D

Поделиться

3,208

Re: Что возбуждает женщину?

Не , ну язвительность - это не злость...))):-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А про злость никто и не говорил...:-D :-P  Неее.... ну правда... почитаешь так со стороны, правда, начинает, казаться, что женщин свара с другой женщиной возбуждает больше, чем ласковое слово мужчины....:-D

Поделиться

3,210

Re: Что возбуждает женщину?

А по постам не скажешь....:-D :-D :-D :-D


А вы читаете мои посты?))) Не знаю даже что и сказать в знак благодарности за такое внимание...)))(md) (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

И не только Ваши....;-) (F) Благодарностей не надо... Я для того сюда и захожу, чтобы почитать, да свое слово молвить...

Поделиться

3,212

Re: Что возбуждает женщину?

ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ....
       Обидный , оскорбительный, унизительный, горький, злой, колкий, резкий, едкий, ядовитый,
 И  ЭТИМ  ВСЁ  СКАЗАНО......БЕЗ  ОБИД.......:-D

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

3,213

Re: Что возбуждает женщину?

ну правда... почитаешь так со стороны, правда, начинает, казаться, что женщин свара с другой женщиной возбуждает больше, чем ласковое слово мужчины....:-D


А я вас тоже читала в теме Татьяны , :-P там у вас про груди Синельникова разговор шел...))):-D  Забавно...(H)

Поделиться

3,214

Re: Что возбуждает женщину?

И  ЭТИМ  ВСЁ  СКАЗАНО......БЕЗ  ОБИД.......:-D

ответить

Кем это сказано?))):-D  А че у Вас буквы такие крупные до жути? )))(md) (H)  Боитесь, что не заметят?)))(ch)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А теперь вдобавок еще поняла, что в возбужденном состоянии женщина еще может быть и опасной....:-D ;-)

Поделиться

3,216

Re: Что возбуждает женщину?

я попкорн не успеваю из микроволновки доставать.. мне теперь даже телек смотреть не надо - тут что не тема, так  talk-show :-D :-D

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

3,217

Re: Что возбуждает женщину?

Меня вообще-то Андреас возбудил со своими молоденькими женщинками на работе...))) :-$ (lo) Но прилетели старухи на метле и всё испортили...))):-D  гы гы(H)

Поделиться

3,218

Re: Что возбуждает женщину?

ЭТО  СКАЗАНО  МНОЙ.
  И  НЕ  НАДО  МЕНЯ  ЦЕПЛЯТЬ.
  КАК  ХОЧУ  ТАК  И  ПИШУ.
  Я   НА  ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ  ЗАМЕЧАНИЯ  НЕ  ОТВЕЧАЮ.

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

3,219

Re: Что возбуждает женщину?

ВСЕГО  ДОБРОГО,   ДОБРЕЙШИЙ  ЧЕЛОВЕК!......:-)

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

3,220

Re: Что возбуждает женщину?

Ну, мОлодёжь.....(md)
Так бы диссертации писали... как треплетесь...

Поделиться

3,221

Re: Что возбуждает женщину?

И  НЕ  НАДО  МЕНЯ  ЦЕПЛЯТЬ.
 КАК  ХОЧУ  ТАК  И  ПИШУ.
 Я   НА  ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ  ЗАМЕЧАНИЯ  НЕ  ОТВЕЧАЮ

Так уже ж отвечаете, и опять же своим крупным зашибительным шривтОм...)))(H)
И походу вы меня сами зацепили, чтобы я вас зацепила тоже...))) Вы, наверное, мазохизмом страдаете...))) Кого тока не встретишь в интернетных сетях...))):-D  Жаль, что не все русалки...)))(H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Наташа, если верить нашему доблестному А.В. Вы уже тоже не котируетесь, как молоденькая и задорная.... Не обольщайтесь...;-)

Поделиться

3,223

Re: Что возбуждает женщину?

ВСЕГО  ДОБРОГО,   ДОБРЕЙШИЙ  ЧЕЛОВЕК!......:-)



Ага...))) ВСЕГО ДОБРОГО ДОБРЕШИМ ЗЕМЛЯНАМ И ЕЩЕ ВСЯКИМ ТАМ ДОБРЕЙШИМ КОСМИЧЕСКИМ ПРИШЕЛЬЦАМ!)))):-D (H)

Поделиться

3,224

Re: Что возбуждает женщину?

Наташа, если верить нашему доблестному А.В. Вы уже тоже не котируетесь, как молоденькая и задорная.... Не обольщайтесь...;-)
Сегодня 18:44

А кто такой А.Б.? ))) И я разве писала, что считаю се?бя молоденькой и задорной?:-)  Или вы тоже путаетесь в своих мыслЯх как некоторые?(H)

Поделиться

3,225

Re: Что возбуждает женщину?

Не обольщайтесь...;-)

Почему?)) А если захочу и буду обольщаться, просто так, ради спортивного интереса?)))*-) :-D  Или я должна прислушаться к вашим советам зрелой и мудрой женщины?(H)

Поделиться