3,926

Re: Что возбуждает женщину?

Что-то дяденька замерз совсем.
И отощал не в меру.

Поделиться

3,927

Re: Что возбуждает женщину?

Горыныч, ты страну проживания сменил?

Поделиться

3,928

Re: Что возбуждает женщину?

"Обычно о ворчливых или агрессивных женщинах говорят, что им не хватает секса. Неужели секс способен устранять негативные проявления в женском поведении? Оказывается, да. Более того, его нехватка отражается не только на поведении, но и на здоровье.
Итак, какие же признаки могут говорить о том, что женщине срочно нужен секс и знакомства для секса?
Секс позволяет устранить бессонницу, всевозможные боли, замедлить процессы старения и просто улучшить настроение. Дело в том, что во время полового акта в человеческом организме происходит выделение гормона эндорфина. Этот гормон благоприятно влияет на настроение человека и в целом на его восприятие мира. Поэтому, если женщина чаще стала находиться в плохом настроении скорее всего, ей не хватает секса."

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Давно в Москве, в моих яслях повариха тетя Нина с 3 классами образования в двух словах разъяснила теорию Фройда: "Рано утром, когда пастух коров в стадо забирает, одна хозяйка провожает словами "Буренушка, кормилица! Иди, поешь травки, вернись с молочком!"  А другая пинает несчастное животное, бьет по животу:"Иди же, проклятая! Глаза бы мои тебя не видели!"   А мужики стоят у изгороди, в усы посмеиваются....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Белый спрашивает у негра:
- И за что вас женщины любят? Вы что - как-то по-особому с ними обходитесь?
- Конечно, по-особому.
- Ну так научи.
Тот его научил. Мужик радостный прибегает домой, ложится с женой в постель.
- Слушай,- говорит он ей, - а давай вот так...
Жена переворачивается и, полусонная, бормочет:
- А ты прямо, как негр.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Пап,а ты кого хотел,мальчика или девочку? Вообще-то дети,я просто хотел маму!.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

уже больше месяца никто никого не возбуждал,затянулось воздержание..))Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом):
- Сзади меня кто стоит?
- Парень молодой.
- Что молодой, это я чувствую... ты скажи, он хоть симпатичный?..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,933

Re: Что возбуждает женщину?

...что возбуждает(dt) (tr) ???...да в зависимости(md) ...от периода воздержания:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Возбуждает....   влюбленные посылы мужчины.   Даже описать невозможно.  Чувствуешь кожей.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

галантные кавалеры-это женская слабость и слаДость.анекдот про вежливость,которую принимают за флирт уже норма жизни.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,936

Re: Что возбуждает женщину?

.что возбуждает(dt) (tr) ???...да в зависимости(md) ...от периода воздержания:-D :-D :-D..................Алла  Р-СУУУПЕР в точку!!!!! !!!!! :-D (Y)

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Цитаты из женских романов:
Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?
В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.
Мужские пальцы гладили её голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,938

Re: Что возбуждает женщину?

ну..:-D :-D :-D .. в "мужских романах"..  -типа боевое фентези всякое  еще  и не то можно прочесть

Поделиться

3,939

Re: Что возбуждает женщину?

Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?....................С камнем на шее........
Мужские пальцы гладили её голую кожу..............Написали уж сразу бы: "Голые мужские пальцы  гладили её голую кожу....."

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

3,940

Re: Что возбуждает женщину?

Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. Зачем мужику руку отрывать. Пригодится же ещё.Так можно всё оторвать.

Поделиться

3,941

Re: Что возбуждает женщину?

Неужели после того, как у тебя в руках окажется чья то оторванная рука, тебе захочется ещё что-то оторвать?(md) (H)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

3,942

Re: Что возбуждает женщину?

Это уже полный оргазм

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Та чтож это такое,а! Куда ни хлянь,везде одни любострасти!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

3,944

Re: Что возбуждает женщину?

Весна-ссс!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Так идите копать огород! Впереди посевная!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Он: - Ты такая нежная... хрупкая... таинственная... просто тургеневская   девушка...
Она: - Гы.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,947

Re: Что возбуждает женщину?

Редиску вчера посадила, по совету Войцеха.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Молодец Маринка,хвалю!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

3,949

Re: Что возбуждает женщину?

А так-то, по весне, больше на разврат тянет.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

БЛАГИМ ТРУДОМ,ДОЧЬ МОЯ,ДА ПРАВЕДНЫМИ ДЕЯНИЯМИ ИСКОРЕНЯЕТСЯ ПОШЛОСТЬ МИРА СЕГО!!! О! Ну нифиха себе придумал! Люди ей богу ни у кого не спер сию цитату! Сама в голове родилась!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться