4,326

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Честно...о таком факте не слышала...Хотя всё возможно. Никто ещё не разобрался до конца с нашими извилинами....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,327

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Виталий (Y)

Поделиться

4,328

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Т.е. женщину учителя - педофилы??... что за ерунда.. кем это доказано?? какие факты???
Для людей медиков, учителей.. скорее дети - это просто дети..
Чаще всего извращения начинаются либо от пресыщенности.. либо от собственных травмо-комплексов... так что не надо обвинять заочно людей таких сложных профессий в педофилии...

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Свет, ты просто ВСЁ неправильно поняла......

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться

4,330

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

очень тонкая грань на самом деле  между извращениями и особенностями восприятия..*-) ..

Поделиться

4,331

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

мне тоже невполне понятно  ц  чего эт  вы взяли что все мужики учителя педофилы?потенциальные, максимум чем может грешить  физрук или историк, физик, прижать какую нить десятикласницу слегка,но так она уже пардоньте не ребенок,там в неи все так и пышет

Поделиться

4,332

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

И потом часто сама профессия отпечаток накладывает..
У меня есть приятельница -преподаватель с 30летним стажем.. красивая женщина.. замужем.. не извращенка..взрослая дочь.. внучка..  Но она не скрывает, что на юношей и мальчиков.. куда как приятней смотреть и общаться.чем  даже на мужиков средних лет

Поделиться

4,333

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

опять же мужчина видящий ежедневно вокруг себя в большом количестве юных девушек начинает питать к ним склонность, НЕ факт, что он начнет совращать малолетних.. но вряд ли его будут привлекать женщины его лет..

Поделиться

4,334

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Вы разделите грань, где карапузы,а где  уже извинитесформировавшиеся взрослые девочки,или мальчики старшеклассники

Поделиться

4,335

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Виталя. а УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС?:-D ..
А если серьезно - я не понимаю.. ну вот СОВСЕМ не понимаю.. как можно вступить в сексуальные отношения с девушкой возраста твоей дочери.. или с юношей возраста твоего сына..

Поделиться

4,336

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Вам никто и не говорит  что это  сплошь и рядом случается, есть тормоз у каждого учителя, стержень которыи дальше любования не позволяет идти, если он конечно не идиот последнии,но от мыслеи никуда не денешься ,птицы кружатся на д  твоеи  головои но ты же не позволяешь им свить гнездо на  голове как то так

Поделиться

4,337

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

вот и я о ТОРМОРЗАХ

Поделиться

4,338

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

вот тут и проходит грань..  у кого-то тормоза работают.. а у кого-то нет..

Поделиться

4,339

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

странно другое,я о педофилах,многих из них эти же  дети зашишали на судах не могу понять этого

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Я по-моему нигде не писала, что все мужчины -учителя-педофилы. Я писала только о том, что многие педофилы ищут себе специальности, связанные с детьми. Это ведь не одно и то же. Всё равно, что из предложения "большинство уголовников-это мужчины"сделать вывод, что все мужчины-уголовники.

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться

4,341

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Лена, Света Тебя просто неправильно поняла. Я вот поняла всё именно так, как пишешь Ты

Поделиться