126

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Молодого человека интересует с какой женщиной
ему потерять невинность.;-)

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Нормальный смысл. Потеряла ли женщина после развода вкус к жизни, или она даст пороху?

Поделиться

128

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Сантехник в селе? Может ассинизатор?
Кто -то тут пытался утверждать, что твои фото оригинал?
И в имени твоём мало кто старается увериться, тебя уже по слогу узнают.
"Когда думать научатся."............... А зачем в твоей компании думать?  Ты всё равно мимо умных мыслей проскочишь в поисках у кого какие думалки растянулись и к кому какой штамп прилепить....
Игривый ты наш(H)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Ну а про то. с кем потерять невинность угадывается желание польстить автору темы, как бы приобщиться.

Поделиться

130

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Мариш, ЧТО бы тут не говорили женщины, находящиеся в разводе, автор темы все равно будет утверждать, что они-отработанный материал... Меня улыбнуло ЛЕшкино утверждение, что женщина с ребенком никому не нужна... Просто... на себя примерила это утверждение, а потом вспомнила одного такого кадра, который утверждал, что все женщины б... в том числе и с детьми... А тех мужчин, кто взял женщину с ребенком обзывал лохами и др. нехорошими словами... А все потому, что сам разведен... И его бывшая жена нашла себе неплохого мужчину, котор. по всей видимости неплохо заботился и о его бывш. жене и об их совместных детях...(ch) :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

131

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Лен, так это уже давно известно, что многие мужики, да и женщины туда же, юродствуют по этому поводу от того, что вторая половина не свалилась в тартарары, после его/её ухода, а очень даже счастливы и неплохо устроили и себя и детей.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

132

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Ой, да вирт вообще, собственно говоря, тем и хорош, что иногда можно здесь побыть под чужой маской.... Я имею ввиду тех, кому это необходимо.... Это как в жизни... из личных наблюдений о поведении начальства... Зачастую... чем свирепее начальник по отношению к подчиненным женщин, тем более он под каблуком у собственной жены... Это как правило... но не на все 100 процентов...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

А мне кажется что все подобные темы имеют некое желание принизить женщину, что б тётеньки начали оправдываться - что типа мы не хуже... а кто то начнет  хихикать ( и так поддевать) ... Странно что подобные темы вообще возникают... особенно  у мужчин... Комплексы неполноценности что ли? Или на самом деле неполноценные... Наверное у того у кого такие вопросы возникают имеет смысл задать их своей маме - мама а ты уже б/у или еще ого-го!? :-D

ля-ля-ля

Поделиться

134

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

И про кенугуру тоже бы не мешало уточнить....(ch) :-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

135

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

кста, про 35-летнию уже удалили?
кажись и эту пора туда же..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

:-D :-D :-D :'( :'( :'( спасибо...повеселили

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

137

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Боже,какое гнусное название темы(N)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

ну я не знаю..пиши жалобу в Гаагский суд :'( :'( :'( :-D :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

139

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

да там таких полно...

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

140

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность или всё же она может соперничать с женщиной, не бывавшей в браке?
-----------------------------------------
А какая разница разведена женщина или не была замужем никогда? Все зависит от нашего взгляда на жизнь, степень своей свободы или несвободы мы определяем для себя сами. И еще, из-за чего соперничаство?

Viva la Vida!!!

Поделиться

141

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

*соперничество

Viva la Vida!!!

Поделиться

142

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Нормальный смысл. Потеряла ли женщина после развода вкус к жизни, или она даст пороху?  
---------------------------------------------------------
Ой.... а я вчера выходя из "обсуждений" этот пост не увидела... *-) Хм... потеряла или даст пороху? Но это ведь зависит от того, какая женщина... Одна так и будет всю жизнь ныть всем и каждому, какой ее муж сволочь, бросил ее с детьми... А другая, мобилизует весь свой внутренний потенциал и вперед и с песней ринется....

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться