276

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

вот..  никогда не думала. что от мужчины подобное услышу

Поделиться

277

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Виталий! (Y)

Поделиться

278

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Вся мужская половина группы начала натужно посапывать в сторону Витальки......Ну прямо совсем по-детски.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

279

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

даваите по теме,уже

Поделиться

280

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

ну так..давай:-)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

ну вот и по теме..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

- Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю…
- Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

283

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Классный ответ!:-D (Y)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

284

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

видел я эти зумбы танцеваль[ные, три обкуренных негра шмаляли что то по барабанам,а тетйи белые коряжились в ответ, даваите не будем путать дебилизм  и танцы и культуру

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Два дня подряд по ОРТ показывали "Любовь глазами мужчины" и "Любовь глазами женщины".   И юморок, и тесты, и мнения специалистов.
Но вот мне кажется, что женщины были наблюдательнее, без стеба, злорадства, с вниманием к деталям.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Мужикам трудно признать.На собственном примере вижу.. Лишь бы по-своему.

Поделиться

288

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Первое: мужчины и женщины думают совершенно
по разному и иногда женщины в профессинальном плане
показывают лучшие результаты, но
знать больше не значит быть умнее.
Второе: Если у мужчины есть хоть немного ума, он
никогда не будет спорить с женщиной на тему
""Кто умнее""
Третье: Пьяного Чернова к компьютеру подпускать
категорически не рекомендуется.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

(fr)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

290

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

но
знать больше не значит быть умнее......................................................
-И я об этом же. Но это касается не только женщин, но и мужчин....
Второе: Хоть женщина,хоть мужчина, обладая умом, повернёт спину к беспредметному и глупому доказыванию своей правоты. Всё равно никому ничего не докажешь. А и не надо......
Третье: Дык кто ж за Виталькой уследит то. Кстати его уже несколько дней ни пьяного, ни трезвого не видно....Скучаю.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться