101

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Такая ситуация уже была, помогла только переустановка винды, а так не хочется, а а нтивирус у меня нормальный и обновлённый

Поделиться

102

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Антон,я вижу -какой у вас антивирус ) Короче,запустите процесс эксплорер .ехе....вернётся стол??? Если вернётся,то восстановите систему с помощью AVZ

Поделиться

103

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

В Моём Мире записал себе песни- как мне их перекачать на диск? Может нужна программа какая нибуть?

Поделиться

104

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

уважаемый Игорь!!!

Поделиться

105

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Пробую

Поделиться

106

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Антивирус--- КИС 2010 обновлённый

Поделиться

107

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Антон,запустили этот процесс (эксплорер .ехе)?? Должен появиться Рабочий стол,потом просто с помощью AVZ восстановите систему.....будет работать. Я поэтому и спросил про нормальный антивирус,а не про касперского,который сносит и языковую панель и этот процесс - за вирусы их принимает

Поделиться

108

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

помогите пожалуйста. немогу удалить систему,когда нажимаю форматировать выскакивает окно: форматировать нельзя пока с системой работает программа. что делать? Это вирус?

Поделиться

109

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Удаляй (форматируй) из под DOS или другой ОС. А вообще цель удаления оси? Если переустановка, то все намного проще, вставляй диск с которого будет устанавливаться ось (он мультизагрузочный). При старте компа долбим F8 выскакивает меню выбора с чего грузиться, выбираем CD-ROM короче привод для дисков. Далее должна появиться надпись на английском - для загрузки с CD нажмите любую клавишу, жмем. Ну, а далее как говорится дело техники, читаем и делаем. Если и с этим трудности, то ИМХО обратитесь к человеку кто знает, что б показал ибо лучше один раз увидеть!

Поделиться

110

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

здравствуйте!подскажите как установить звуковой драйвер на Windows 7 максимальная

Поделиться

111

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

У меня при загрузке Висты очень долго загружается боковая панель,от чего это зависит?????

Поделиться

112

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

посмотрите процессы. нажмите ctrl alt del или msconfig и там настройте в загрузке.

Поделиться

113

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ирина Шевченко запросто подскажем но от вас нужно сказать что за материнка

Поделиться

114

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

подскажите конфликт ип адреса с другойсистемой что это

Поделиться

115

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

евгения лихачева. Вы пытаетесь с двух компьютеров с одинаковыми IP выйти в интернет или сеть. Посмотрите IP и измените последнюю цифру на 1 или 2 на одном любом компьютере.

Поделиться

116

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

у меня один комп но племяница открыла для себя страницу В Контакте) у нее телефон а может так быть что я включила комп а она телефон поэтому и выдает Виндовс-Системная ошибка Конфликтип -адреса с другой системой в сети!

Поделиться