51

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Евгений- вопрос ,я как понял у тебя все 4 проги Аська скайп Агент и оо оо , небыло какихнибуть сбоев, сакжем если все включены ? , я спрашиваю потомучто бывает что если проги из одной сферы (как и напр тоолбары) и их много, то начинают резатся меж собой .

Поделиться

52

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У нас-безлимитки нет.Веб-камера,сожрёт весь трафик.
И,как можно решить-эту проблему?

Поделиться

53

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Безлимитом...

Поделиться

54

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У нас бузлита нету вообще в городе Северо-Курильске-Сахалин отрубил его.

Поделиться

55

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

В Северо-Курильске безлимита нет совсем.

Поделиться

56

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Да понял я, просто траф не ужмёшь...

Поделиться

57

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо-за совет!!!

Поделиться

58

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Аська хороша тем, что можно чатиться с мобильником друга, а Скайп - это вообще шедевр!

Поделиться

59

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А голосом и есть самое важное, хатя я незаметил такого чтобы скайп траф жрал при включёной камере да есть немного но не так чтоб уж совсем . Другое дело кагда нпр 2 проги такие как Емуля и Торент качают то сразу заметно

Поделиться

60

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

НУ насчот уступать я бы несказал , всётаки скайп покачто на мой взгляд популярен . Маил.ру агент- пробовал , если честно неочень понравилос , низнаю только почему но не понравилась. Вот сегодня поставил ооvоо как раз ознакамливаюсь, на первый взгляд неплохие впечатления

Поделиться

61

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

классная прога скайп сколько болтаю звук чистый и передача видео ннормальная недавно тестировал ооvоо шум стоял ужасный и слышно плохо

Поделиться

62

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Где скачать ooVoo?

Поделиться

63

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

в этой теме на 6 или 7 строничке ,была вроде ссылка на oovoo

Поделиться

64

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите, пожалуйста, я не совсем понял. Mail-агент создан для отправки бесплатных СМС - сообщений. Причем, ответить получатель СМС не может. У меня программа аналог агента mrim SMS для Мак Ось. Используя этот агент, можно разговаривать как в Скайпе по телефону бесплатно? Я не нашел этой функции в этой программе.

Поделиться

65

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Владимир,насчёт Мейл-агента:он создан не только для отправки СМС.Кстати,отправку смс поддерживает лишь с некоторыми операторами мобильной связи.С кем поддерживает - есть возможность и ответить на сообщение.Кроме того,программа поддерживает ISQ и возможность между пользователями Мейл-агента мгновенных сообщений,бесплатных разговоров,видеозвонков и отправки файлов.

Поделиться

66

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скажите, Дмитрий, а может мой аналог этого агента просто не поддерживает эти функции? Я не могу найти возможность разговоров на этом агенте.

Поделиться

67

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Владимир! У тебя совершенно другая программа. Почитай справку по ней и узнаешь какие функции она поддерживает.

Поделиться

68

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

нашол маленький недостаток в ооvоо , махимальный размер файла который можно отправить это до 25мб, а я в скайпе атправлял в винраре сжатый 700мб и никаких проблем

Поделиться

69

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

это во мнгом зависит какая камера и какие наушники с микрафоном, у вас и у опонента с которым ведётся обшение .... У меня лично проблем нету с камерой , ранше были проблемы со звуком , но все проблемы пропали кагда заменил наушники с микрафоном ..

Поделиться

70

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

- я честно гаварю я незнаю что это могло бы быть, но вероятно что в настройках самого скайпа или в настроиках браузера. Сейчас время поджимает, вечером посмотрю где точно возможные варианты . Удачи !

Поделиться

71

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

если версия самая новая , то сколко я успел разобратся всплываюших сообшений нету , просто появляется мигаюшее в строке старт окошко чата .

Поделиться

72

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А можно Скайп на смартфон поставить и так же общаться? Или есть какие ограничения?

Поделиться

73

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я пользуюсь скайпой уже давно!Бывает и конференцсвязь на 4-6 человек!Очень удобно для командной онлайн игры!Бывали сбои но проблема решалась простым обновление его!

Поделиться

74

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Программа классная, общаюсь постоянно. удобно. Связь чистая. Но подскажите, что это у меня такое бывает.
В СОБЫТИЯХ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЕТСЯ : Авторизация плагина BISTAC~1. ехе. Я ничего не трогаю. Сразу удаляю событие. Он опять пояляется. ИЛИ БЫВАЕТ написано: BISTAC~1. ехе пытается использовать скайп. ПОЯСНИТЕ что это такое? Это какой нибудь вирус? И как от этого вистаса избавиться. Достал. Спасибо заранее.

Поделиться

75

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

для всех ползователей скайпа , нашол неплохой сайтик где можно взять рисунки смайлами для чата в скайпе в очен большом колличестве .просто копируете и вставляйте в чат .всё лежит сдесь http://_.rotorblog.com/2006/06/12/hidden-skype-emotions/#comment-999 я сам лично испробовал всё очень классно , заслуживает внимания

Поделиться