Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

НАФИГ НАДО

Трудно быть скромным... когда ты лучший!!! smile

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

на фиг что? :-D

ля-ля-ля

Поделиться

553

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Я знаю что женщины очень хорошо дружат с педиками..
      Светик, насколько знания богаты, поделись, очень интересно?!
ТАНЯ, не факт, у них ,скорее всего,производственные отношения))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

ответила другу Людмила Отрощенко - Кирьякова
У них тесные отношения ...У А.Б. с Борей

Поделиться

555

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

а давайте исправим этот постулат:Начнем дружить!! :-$

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

556

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

ответила другу Татьяна Букур
А с Галкиным у неё какие отношения?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Людмила знания не богаты.. просто есть подруги которые или в шоу-бизнесе работают или визижистами парикмахерами... Так вот это я от них знаю... что дружаить с ними хорошо...Они добрые, помогут если что...выслушают сопливые истории о том, что все мужики козлы..:-D .такие эстеты все...разбираются в моде и всем что интересует женщин...грязно не домагаются - красота короче!

ля-ля-ля

Поделиться

558

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

В реальной жизни мужчина и женщина могут быть друзьями! Естественно, что это другой тип отношений, чем дружба между женщинами,главным образом потому, что мужчина и женщина по-разному понимают дружбу.
Для женщин друзья те, которым она может поведать самые сокровенные мысли. Это можно считать девизом женщины. А вот муж-ны своими секретами между собой не делятся. Они скорее что-то сделают друг для друга. А сокровенные мысли оставит для своей жен-ны.
К друзьям муж-м женщина может поворачиваться своими "острыми гранями" своей личности,открывать им то, что скрывает от подруг. "Во всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной где то скрыто присутствует секс. Это делает такую дружбу особенно привлекательной и даже возбуждающей. Но большинство и мужчин и женщин соглашаются, что вступление в интимные отношения представляет большой риск для дружбы, потому что секс вызывет стремление к обладанию, которое несовместимо с дружбой."
Не каждый хороший друг может стать хорошим любовником.
Исследования Лилиан Рубин,доктора филос-и Калифорнийского университета.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Это делает такую дружбу особенно привлекательной и даже возбуждающей.
......................................................................................................................             Доктору надо нормального мужа найти и дружить с ним, что бы она от друзей не возбуждалась...

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Замечать можно, а дружить то зачем? Хотя тоже можно, но это если муж не возбуждает...(H)

ля-ля-ля

Поделиться

561

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Получается так, что чувства, страсть, любовь уходят, должна оставаться дружба с мужем, чтобы и деткам пример был, чтобы росли чадушки такими же дружелюбными, как мама и папа между собой?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

ответила другу Алла Конева
Точно дружить, а не спать и это возможно......Правда, если не устраивать частых корпоративов...

Поделиться

563

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Алла, я с тобой. У меня вооще не получается напиться.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

564

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Что я многие лета и делаю, дружу с мужиками на  трезвую голову.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

как мама и папа между собой?.............................................................                    ====================================================                 А как мама и папа между собой - это уже дело мамы и папы... Это труд, эт о работа над собой, и это тяжело... А когда легко то человек не развиваетсЯ, а если человек не развивается т о он деградирует, другого варианта нет.

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Я не совсем понимаю...причем к семье ваша дружба с мужчиной ? У вас мужья настолько ревнивы , что дружить с мужчиной , например , на работе , вы уже не имеете права ?........................................................                   ....................................................................................................              Свою концепцию на дружбу я уже писала... А по поводу мужей и дружбы с другими мужиками... Ну во первых у меня один муж, а во вторых я не работаю, а когда работала, то дружила с женщинами... Если мужчина с вами дружит, то однозначно он хочет увидеть вас в постели! Поспорьте со мной!:-D

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

И я тоже ! Хотя в жилетку плачусь со слезами и соплями по телефону я именно пьяная и друзьям - мужчинам....Слава богу , что редко ! А то послали бы они меня , куда подальше вместе с моей дружбой !..........             =========================================================            Да не пошлют они вас... вы им нравитесь и они бы с удовольствием пожалели бы вас в постели!

ля-ля-ля

Поделиться

568

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Если мужчина с вами дружит, то однозначно он хочет увидеть вас в постели! Поспорьте со мной!:-D .........................
Неа, спорить не будем. Посочувствуем, не повезло вам с мужчинами-друзьями встретиться. Одни охальники токо и попадались)))))))))))))))))0
и они бы с удовольствием пожалели бы вас в постели! ............
                Пожалели БЫ. да бы мешает. Чувство дружбы превыше желания!!!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

ответила другу Алла Конева
Ну это вы не собираетесь, а он то надеется... Если не верите, то у мужиков спросите... Не будет просто так мужик языком чесать с женщиной если у него нет к ней интереса как к женщине...

ля-ля-ля

Поделиться

570

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну это вы не собираетесь, а он то надеется...
(md)  Это он вам сказал?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Неа, спорить не будем. Посочувствуем, не повезло вам с мужчинами-друзьями встретиться. Одни охальники токо и попадались)))))))))))))))))0.        ...........................................................................................................                Да это обычная нормальная мужская психология... Мужчины нормальные все так устроены... Давайте мужчин подождем пусть они вам скажут...:-D

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну это вы не собираетесь, а он то надеется...
(md)  Это он вам сказал?.....................................................................                      ............................................................................................................               Вы такие наивные или просто вам так хочется думать что мужчины хотят с вами разговоры разговаривать? :-D

ля-ля-ля

Поделиться

573

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Можно подумать, что женщины не мечтают переспать с тем или иным...Такие мысли всех посещают. Но не глохнем же мы с вами от беспрерывного скрипа кроватей. Потому, что существует разум....
Вы такие наивные или просто вам так хочется думать что мужчины хотят с вами разговоры разговаривать?.......................
       Нам так хочется думать, потому, что уже не один год разговариваем.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

И если смотришь на женщину с вожделением, то уже прелюбодействуешь с ней в сердце своём - сказано в Писании ( то же относиться и к женщинам)...

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Конечно разговаривают - потому что надеятся...

ля-ля-ля

Поделиться