426

Re: Кафе "Ностальгия".

У моей подружки мама гидом была... В Чехию ездила... Подружка самая крутая в классе была - а мне по дружбе даже пакета 2-3 пластиковых подарила

Поделиться

427

Re: Кафе "Ностальгия".

а уменя вообще брезентовые ремни..были..
и сначала я вообще в Фергане ( Узбекистан) жила..  там снег по большим праздникам  и лыжи были у меня и еще 2х мальчиков..:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

лыжи были у меня и еще 2х мальчиков
_____________
Общие???

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

429

Re: Кафе "Ностальгия".

Не зануда я.:-) Просто мне завидно что у вас столько хороших воспоминаний о союзе.

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

430

Re: Кафе "Ностальгия".

нет  у каждого свои..  но зато мы были   ого-го:-D :-D :-D :-D

Поделиться

431

Re: Кафе "Ностальгия".

так завидуйте пристойно..:-)

Поделиться

432

Re: Кафе "Ностальгия".

Светлана,я постараюсь:-)

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

433

Re: Кафе "Ностальгия".

Миша, у меня не о Союзе - у меня о детстве и Львове  (знаю, знаю, всех уже запарила этим Львовом )

Поделиться

434

Re: Кафе "Ностальгия".

можно подумать у всех о союзе..:-D :-D :-D :-D .. у всех о детстве и родном городе

Поделиться

435

Re: Кафе "Ностальгия".

Ну я ж говорила, Мишка - зануда :-D :-D :-D

Поделиться

436

Re: Кафе "Ностальгия".

Решила поностальгировать о Брежневе, а заодно - о Хрущеве (земляки, как-никак). Буду смотреть "Фурцеву" и рыдать

Поделиться

437

Re: Кафе "Ностальгия".

а моё древнее детство было прекрасным, и лыжи были, даже с ботинками. усё было. и юность была вся в французских духах и в сапогах чулках. и молодость была в шубах и мехах. повезло бабке. даже нечего вспомнить шибко плохого о временах брежневских. это потом хреново стало. с " демократией", которую почему то с анархией перепутали. Отчётливо помню туфли платформы с каблуком в 12 см, юбка , длиной в 12 см и вырез , глубиной в 12 см. не могла на дочку и поорать, сама ещё хлеще выпендривалась. но самое главное, что осталось от Союза - это отсутствие страха во время ночной прогулки по Москве и непоколебимая уверенность в завтрашнем дне. Не знаю, может, это было просто в молодости всё такое светло - наивное.

Поделиться

438

Re: Кафе "Ностальгия".

а лыжная мазь в таких красивых брикетиках продавалась, насчетлыж я даже название помню ,,сортавала,ломались  жутко,но  стоили копеики,а порои просто изолентои перебинтуешь  если носок обломился и  шпаришь  всю зиму меченым, тема  хорошая, тема нужная,Погосов срать ходи в туалет, сюда не надо снег башка упадет, если звезды зажигаются  значит это кому то надо,так  что иди лесом не зли меня, я сегодня недобрыи

Поделиться

439

Re: Кафе "Ностальгия".

Лыжная мазь... под определенную температуру!
И эти "лыжные уроки" давали возможность приходить в школу в свободной одежде, а не в коричневой униформе.

Поделиться

440

Re: Кафе "Ностальгия".

в чем мама  захотела стала  ходить моя сестренка в школу,а мы еше  ходили в униформах,а  что плохого, здесь наоборот  если  школьник  идет в униформе  занчит в частнои школе учится, значит будушии адвокат, доктор,  ,а те кто в чем попало те на  заводы

Поделиться

441

Re: Кафе "Ностальгия".

У нас  все при униформе, даже в государственных. Одна только от стада отбилась (частная)  - "Вердала" - американская.

Поделиться

442

Re: Кафе "Ностальгия".

Слыш,chernov,мало того что изьясняешся как дислексивный заика не имеющий понятия о знаках препинания,еще и грозиш чёто там:-D убейся об стену и не воняй.

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

443

Re: Кафе "Ностальгия".

простите  девочки,я виноват, эта навозная кучка и сюда теперь пребралась,какнибудь будем его игнорировать,ну гавно что с  него  возьмешь

Поделиться

444

Re: Кафе "Ностальгия".

:-D злишься ?:-D а ты набери полный рот гавна и обрызгай меня:-D

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

445

Re: Кафе "Ностальгия".

Пойду постою в сторонке, пока тут душ Шарко от всей души не начался.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

ЭЭЭ!! КАк всегда в кафе...:-O *-) ..В все начиналось с монпасьЕЕЕ!!!Прекратите!!! Ругаться и курить - на улицу... Это сейчас презервативы на кассе на сдачу дают...А раньше в аптеке,по блату -изделие № 3...Еще даже надавно мальчишечка в аптеке покупал и тихо так - Мне латэкс,провизор даже и не поняла сразу,Я продублировала аккуратно и тихо тоже,-Ему презерватив,но размер не знаю,Вот я язва,но парень купил ,что необходимо было...

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Кто стоял за рулонными обоями и очередь на ладошке писали? Кто летом,когда отключали воду во всем городе- с тазиками в баню ходил? я и сейчас хожу -подруга приучила даже на улицу выбегать .Я по снегу в шлепках или босиком,а подруга в прорубь прыгает...

Поделиться

448

Re: Кафе "Ностальгия".

Погосов ? заскучал от лая своего, к нам к мирным решил перебратся,ну милости просим,ток не з абываи мы здесь о теме,а не о болячках твоих импотентных

Поделиться

449

Re: Кафе "Ностальгия".

Не я.... особенно, когда за обоями надо в прорубь нырять.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Не трожь Погосова!!!!!  8oI

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться