676

Re: Кафе "Ностальгия".

А волосы нам в парикмахерской завивали на сироп из сахара.
(ch)

Поделиться

677

Re: Кафе "Ностальгия".

ой!! Или на пиво?!! Вот.. уже забыла..

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

перечитала сообщения м расстроилась,вначале..Виталя наехал на Зоряну...ну молодцы,разрулили.... А завивались и на пиво и на сахар...А у меня тетка парикмахер была и рассказывала что даже на мебельный клей укладку делали........

Поделиться

679

Re: Кафе "Ностальгия".

мебельный клей????

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

ДААА!! и  прически были БАБЕТТА,с начесом и под него банки подкладывали ,если не было денег на шиньон....но спасибо тетке- отказывалась делать мне модную тогда,химическую завивку...не поясняла почему и я обижалась....

Поделиться

681

Re: Кафе "Ностальгия".

У нас тоже на пиво завивали. Ходишь, пахнешь, как пивзавод - зато красииивая!
Кстати, у вас в самом деле одевали на выпускной белые платья? У нас - нет, приходили кто на что горазд... Поэтому я в своём салатовом совершенно не была белой вороной  (fr)

Поделиться

682

Re: Кафе "Ностальгия".

не, у мну было длинное белое платье. зачем-то

Поделиться

683

Re: Кафе "Ностальгия".

вот, смотрите

Поделиться

684

Re: Кафе "Ностальгия".

У наших поголовно были свелые нежные платьица.
Но не белые.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

а у меня было не совсем белое,но с шарфом из этой же ткани...сама шила...Мне нравилось

Поделиться

686

Re: Кафе "Ностальгия".

Ух ты!!! А у меня и фоток с выпускного не сохранилось... И у наших ни у кого нет - забыли, видно, фотографировать...

Поделиться

687

Re: Кафе "Ностальгия".

а у меня две фотки. на второй меня не видно:-D

Поделиться

688

Re: Кафе "Ностальгия".

между прочим, вот все девчонки из первого ряда - мы до сих пор дружим. одна только где-то затерялась...

Поделиться

689

Re: Кафе "Ностальгия".

У меня в друзьях есть одногрупница. Она выставила старую студенческую фотографию. Сколько нас откликнулось! (Y) Начали вспоминать когда, при каких обстоятельствах было сделано фото!(v) Вот и я покопалась и сделала студенческий альбом! Даже не думала,что я прихватила эти фотки с Украины. Надо еще и школьный сделать!
Выпускное школьное платье у меня было вишневое. Но фотки,то черно-белые..увы...

Поделиться

690

Re: Кафе "Ностальгия".

Зоряна! Мы одного года.
А у вас доминирующие какие цвета платьев были?

Поделиться

691

Re: Кафе "Ностальгия".

Разные цвета! Но главный элемент тогда был - рюши!:-D

Поделиться

692

Re: Кафе "Ностальгия".

Да, рюши :-D :-D

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

У меня фотки - свежие.....:-P

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

и я не была на выпускном и платья не было,но как то и не страдала по этому поводу

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

695

Re: Кафе "Ностальгия".

Зоряна -- посмотрела твой студенческий альбом; здорово!  Платья, причёски... Да, навевает воспоминания.
.
У меня на страничке из старых фото -- только одно фото выпускного бала.  Там отмечены все одноклассники кого удалось разыскать.  Наши выпускные платья были пастельных цветов (в 1981м).  Моё было бледно зелёное; мне его шила мама.  Вообще, мало кто покупал выпускные платья -- шили или мамы, или портнихи на заказ, или даже сами девочки.

Спасибо за оценки!

Поделиться

696

Re: Кафе "Ностальгия".

Это правда. Купить было негде. И нечего.
(приличного)

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

когда я была в начальных классах,мы заказывали в ателье мне костюмы на новый год и на конкурс республик.потом из него(костюма казашки)переделали в костюм снежной королевы.а выпускной в школе у меня пришелся на лихие 90-е,тогда было очень туго  и не до платьев на выпускной

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

698

Re: Кафе "Ностальгия".

Алёнка,ты такая прикольная...гимн казахстана исполни!

Поделиться

699

Re: Кафе "Ностальгия".

:-D

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

нет,надо было только реферат написать(мы и картинок наклеили,из старого букваря стырили) и костюм,ну и тюбитейка

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться