151

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

слушаи праведник,я  посидел здесь,я разницу увидел, здесь мусора не козлы

Поделиться

152

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

"Просто ты ничего об этом не знаешь "  :D:D:D

Поделиться

153

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А ты, я так понимаю, веде решил пересидеть, да ? Для сравнения ? Или как ?

Поделиться

154

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Оттого это что идут в ментовку, особенно в ппс те кого в детстве в школе обижали. Шпыняли итд. А они теперь порой неосознано. Но мстят.

Поделиться

155

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

:-D нет не планировал чтоб так, подставили

Поделиться

156

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ну да, Виталька, опять же все вокруг виноваты , но не ты big_smile:D:D

Поделиться

157

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

почему?я виноват, я  связался  шудыми соообшествами,  оттого и пострадал не лез  бы и все было бы нормалек,я целку из себя не строю

Поделиться

158

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Так тогда какой ты законопослушный гражданин то ? На тебя сотрят те, кто чтят закон и думают вот урод то ! Потому что если мерять всех людей одним аршином, согласно твоей логики, ты ничем не лучше педофилов и убийц. Сидел ? Значит такой же big_smile:D:D Заметь, твоим приемчиком воспользовался

Поделиться

159

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

слушаи,а мы здесь не обо мне  говорим ,а о ментах,у меня погон на плечах нету,я клятву не давал, вотличии от вас

Поделиться

160

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

big_smile А что такое ? Когда на тебя примерили твои же слова - не нравится ? А чего так ? big_smile:D:D Опять кто то виноват ? Менты ? Я ? Кто ?

Поделиться

161

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

ты не в кабинете  и я не надопросе перестань нервничать, тема о ментах, не о погоде

Поделиться

162

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

big_smile:D:D Что, Виталька, куевато себя чувствовать одним из пидоргов ? Вот так то. Подумай о том, что и там есть люди, которым неприятно слышать твои истеричные вопли , полные детских обидок.

Поделиться

163

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

я даже  хочу   верить чтоб там были люди и побольше,никаких обид, если человек  на своем месте и  честно служит уважуха! ему

Поделиться

164

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Так тогда и не меряй всех одним аршином. big_smile Все просто.

Поделиться