426

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

оль, конечно цель их  - мировое господство. только добится его можно путем разрушения существующего порядка..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

427

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

сёдни новую газовую подводную ветку Меркель с Медведевым официально открывают. На нтв9 вопрос к гражданам: как вы думаете, усиливает ли это нашу зависимость от России. Интересно, какой будет результат.

Поделиться

428

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да, я тоже так подумала.

Поделиться

429

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Фигушки. От нервных прыганий Белоруссии вы не избавились. Батька с ..Медведем сторговался. Нефть будет по прежнему качаться как транзит.

Поделиться

430

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

разве эта ветка дёт через Белоруссию? чот я запуталась.

Поделиться

431

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Идет старая, северный поток  всех проблем не решит, будут и старой пользоваться, тем более газпром Батьку задавил, будет продавать трубу. Весь сыр бор с нефтью и ценами и был из-за того, что газпром хотел ветку к рукам прибрать, а батька упирался.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вы тут про евро писали,когда его в Италии ввели,почти все цены поднялись в два раза,это показывали по самым простым примером,сколько чашечка экспрессо стоил в лирах,и сколь сейчасв  лирах и тд.У вас тоже такое же наблюдалось?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

в лирах-в евро

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

434

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я наблюдала у родни в Латвии. Какие 2 раза? Скорее в 20.

Поделиться

435

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

я не жила тут без евро.. но муж постоянно стонет, что все дорого..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

436

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да, почти в два раза.

Поделиться

437

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вчера с мужем разговаривали. обсуждали статью о студентах двойного гимназиального выпуска. ( доча тоже подтвердила факты). студентам, начинающем в этом году учёбу, негде совсем жить. спят в коридорах в общагах, в подвалах, в контейнирах. О чём думало правительство?

Поделиться

438

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да как всегда о себе любимио

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

439

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

получила от АОК адрес, где можно сравнить цены на похожие медикаменты и просто информацию:_.aok-gesundheitsnavi.de.

Поделиться

440

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да, Лёш, ты прав. но оно всё же у нас немного другое

Поделиться

441

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

вчера заехала за едой..в aldi.
на меня напали лоси, снеговики, санта-клаусы, снежинки.. 10 ноября.. я сначала тоже ломанулась за звездами..но сдержалась.. от мысли куда же ее прицыпить-то. замкнуло..
то ли мещанство (ингорировать праздник), то ли традиция (все скупить) - что делать не знаю..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

442

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Маш, а я люблю все эти побрякушки. Настроение поднимают, делают это время года особенным.

Поделиться

443

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

аха, у моего трясучка, когда он их видит. я втихушку покупаю. он всё равно не помнит, сколько их было.

Поделиться

444

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А меня раздражают эти ранние расподажи новогодних игрушек, эти снегуроочки в ноябре, когда праздник затягивается, теряется острота.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оля, по поводу двойного выпуска. Все просто паникуют. В Аугсбурге, например, новое университетское общежитие построили, с этого года сдали. У коллеги дочь там сразу же место в общежитии получила.

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А если про Мюнхен говорить, то там проблемы с жильем всегда были. А не только в этом году появились

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а я люблю,когда все блестит и горит,хотя это праздник консумизма,я уже давно все купила,что мне надо для праздника,счас покупаю только если мне уж очень понравилось,наелась уже

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

448

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А я делаю елку каждый год разной. Или монохромной, или из самоделок, или советское ретро. А в прошлом году мне lxm из Дрезднна твакиз ангелов золотых привезла, что я кроме них и золотых бус ничего не вешала.

Поделиться

449

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В Германии политики " проснулись" и осознали опасность правых радикалов. " Дённер убийства". Почти во всей  всей восточной  Германии повышенная активность фашистских организаций. Так говорится в прессе. У нас есть из восточных земель участники? Так ли это?

Поделиться

450

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

хороший повод наехать на восточную Германию. старые то уже поистрепались

Поделиться